南宁良凤江国家森林公园南宁树木园森林资源规划设计调查工作废标公告

内容
 
发送至邮箱

南宁良凤江国家森林公园南宁树木园森林资源规划设计调查工作废标公告

b71b2429-9159-4638-9515-25c0c* 南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作废标公告
【信息时间:2024-11-29 阅读次数:】

一、项目名称:南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作

二、项目编号:FC(ZB4)*J

三、磋商公告日期:2024年11月19日

四、磋商时间:2024年11月29日下午09时30分

五、废标理由:

通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。

六、其他事项:

1.未通过资格审查供应商及原因:广 (略) 桂江 (略) 未提供资格证明文件2.供应商依法缴纳税收的相关材料,资格审查不通过;

2.网上公告: (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)。

3.各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公告发布之日起1日内以书面形式向广西建设工程机电 (略) 提出异议,逾期将不再受理。

七、联系事项:

1.采购人信息

名 称:广西壮 (略) 南宁良凤江国家森林公园

地址: (略) (略) 78号良凤江

联系人:龙工 联系电话:*

2.采购代理机构信息

名 称:广西建设工程机电 (略)

地 址: (略) (略) (略) 15号南宁绿地中心5号楼六层、七层

联系方式:陈泰东、黄艳颀 联系电话:0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈泰东、黄艳颀 联系电话:0771-*

广西建设工程机电 (略)

2024年11月29日

b71b2429-9159-4638-9515-25c0c* 南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作废标公告
【信息时间:2024-11-29 阅读次数:】

一、项目名称:南宁良凤江国家森林公园(南宁树木园)森林资源规划设计调查工作

二、项目编号:FC(ZB4)*J

三、磋商公告日期:2024年11月19日

四、磋商时间:2024年11月29日下午09时30分

五、废标理由:

通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。

六、其他事项:

1.未通过资格审查供应商及原因:广 (略) 桂江 (略) 未提供资格证明文件2.供应商依法缴纳税收的相关材料,资格审查不通过;

2.网上公告: (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)。

3.各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公告发布之日起1日内以书面形式向广西建设工程机电 (略) 提出异议,逾期将不再受理。

七、联系事项:

1.采购人信息

名 称:广西壮 (略) 南宁良凤江国家森林公园

地址: (略) (略) 78号良凤江

联系人:龙工 联系电话:*

2.采购代理机构信息

名 称:广西建设工程机电 (略)

地 址: (略) (略) (略) 15号南宁绿地中心5号楼六层、七层

联系方式:陈泰东、黄艳颀 联系电话:0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈泰东、黄艳颀 联系电话:0771-*

广西建设工程机电 (略)

2024年11月29日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索