某部机关节能改造工程废标公示第1包

内容
 
发送至邮箱

某部机关节能改造工程废标公示第1包

某部机关节能改造工程废标公告

一、废标原因

(略) 受某部的委托,对某部机关节能改造工程进行公开招标,已于2024年10月11日发布中标候选人公示,在公示期内发现宁 (略) 项目经理马文利有在建项目,现取消宁 (略) 第一中标候选人资格,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,招标人依法重新组织招标,特此公告。

二、发布媒介:

本次招标公告同时在“ (略) ”、“中国 (略) ”、“惠泽 (略) ”上发布。

三、公示期:2024年11月29日至30日

四、联系方式:

招标人:某部

联系人:吴先生、梁先生

地 址:/

电 话:0951-*、*

招标代理机构: (略)

地 址: (略) (略) 鸿曦悦 (略) 1号楼2层

联系人:张欣、开博辉、毛利

电 话:0951-*、*、*

(略)

2024年11月29日

,宁夏, (略) , (略) ,银川,0951-

某部机关节能改造工程废标公告

一、废标原因

(略) 受某部的委托,对某部机关节能改造工程进行公开招标,已于2024年10月11日发布中标候选人公示,在公示期内发现宁 (略) 项目经理马文利有在建项目,现取消宁 (略) 第一中标候选人资格,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,招标人依法重新组织招标,特此公告。

二、发布媒介:

本次招标公告同时在“ (略) ”、“中国 (略) ”、“惠泽 (略) ”上发布。

三、公示期:2024年11月29日至30日

四、联系方式:

招标人:某部

联系人:吴先生、梁先生

地 址:/

电 话:0951-*、*

招标代理机构: (略)

地 址: (略) (略) 鸿曦悦 (略) 1号楼2层

联系人:张欣、开博辉、毛利

电 话:0951-*、*、*

(略)

2024年11月29日

,宁夏, (略) , (略) ,银川,0951-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索