宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目竞争性磋商终止公告

内容
 
发送至邮箱

宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目竞争性磋商终止公告

宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目

终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目

政府采购计划编号:宜财采计[2024](略)

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南 (略)

采购代理机构编号:(略)-(略)-38

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竟争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:周华良 电话:(略)

2、采购人

名 称:宜 (略)

地 址:宜章县玉溪 (略) 9号

联系人:姚志元 电 话:0735-(略)

邮 编:(略) 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南 (略)

地 址:宜章县溪湖嘉园6栋3单元6611室

联系人:周华良 电 话:0735-(略)、(略)

邮 编:(略) 电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

","proBiddingProjectNumber":"E(略)7001


信息来源:http://**

宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目

终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:宜章县2024年森林督查变化图斑暨图斑监测技术服务项目

政府采购计划编号:宜财采计[2024](略)

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南 (略)

采购代理机构编号:(略)-(略)-38

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竟争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:周华良 电话:(略)

2、采购人

名 称:宜 (略)

地 址:宜章县玉溪 (略) 9号

联系人:姚志元 电 话:0735-(略)

邮 编:(略) 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南 (略)

地 址:宜章县溪湖嘉园6栋3单元6611室

联系人:周华良 电 话:0735-(略)、(略)

邮 编:(略) 电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

","proBiddingProjectNumber":"E(略)7001


信息来源:http://**
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索