招标失败公示

内容
 
发送至邮箱

招标失败公示

内容:

招标编号:FJYC-GK-2024-098-2

1、项目概况

项目名称: 生产废料出售(三次)

招标人: (略)

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( √ )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目(合同包1、2)投标截止时间为 2024 年 11 月 29 日 09:30 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目(合同包3)于 2024 年 11 月29日 09:30 时在 福建 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 蔡春朋

专家评委: 何卫民、陈巧文、樊新炜、林晓榕

评标办法: 最高价中标法

资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建纸多多 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


福 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


福 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为 2024 年 12月 02 日至 2024 年 12月 05日。

4、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) (略) 151号

电话: 0591-(略)

联系人: 蔡先生

招标代理机构: 福建 (略)

地址: (略) (略) 万达广场S (略) C区C3#楼26层

电话: 0591-(略)

联系人: 张辉、陈苗琳、高雅莲

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 2024 年 12月 02日


内容:

招标编号:FJYC-GK-2024-098-2

1、项目概况

项目名称: 生产废料出售(三次)

招标人: (略)

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( √ )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目(合同包1、2)投标截止时间为 2024 年 11 月 29 日 09:30 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目(合同包3)于 2024 年 11 月29日 09:30 时在 福建 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: 蔡春朋

专家评委: 何卫民、陈巧文、樊新炜、林晓榕

评标办法: 最高价中标法

资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建纸多多 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


福 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


福 (略)

无效投标

投标文件中未提供有效的基本开户银行出具的资信证明(资信证明上体现“本证明为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”字样)


( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为 2024 年 12月 02 日至 2024 年 12月 05日。

4、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) (略) 151号

电话: 0591-(略)

联系人: 蔡先生

招标代理机构: 福建 (略)

地址: (略) (略) 万达广场S (略) C区C3#楼26层

电话: 0591-(略)

联系人: 张辉、陈苗琳、高雅莲

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 2024 年 12月 02日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索