宝龙生物药创新发展先导区项目宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块停车划线、地坪漆及交通标志工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

宝龙生物药创新发展先导区项目宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块停车划线、地坪漆及交通标志工程资审及业绩公示

宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)01项目名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目
招标项目编号:(略)0102Y招标项目名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程
标段编号:(略)0102Y001标段名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳湾宝龙生物 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-03 16:40:03公示截止时间:2024-12-06 16:40:03
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳中(略)建设(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2深 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格资格审查文件中,投标人未提供拟派项目经理的安全生产考核合格证(B证)
3 (略) 金 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
宝龙生物药创新发展先导区项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:(略)01项目名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目
招标项目编号:(略)0102Y招标项目名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程
标段编号:(略)0102Y001标段名称:宝龙生物药创新发 (略) 项目(宝龙生物医药特色产业园一期10-03、10-04、10-05地块)停车划线、地坪漆及交通标志工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳湾宝龙生物 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-03 16:40:03公示截止时间:2024-12-06 16:40:03
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳中(略)建设(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2深 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格资格审查文件中,投标人未提供拟派项目经理的安全生产考核合格证(B证)
3 (略) 金 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索