境内新媒体整合营销招标变更
境内新媒体整合营销招标变更
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目 | ||
品目 |
服务/商务服务/广告服务 |
||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 13:28 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 办公区 | ||
采购单位联系方式 | 何彩霞 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 顺恒 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市西洪路363号4、5楼 | ||
代理机构联系方式 | 周工, 点击查看>> | ||
(略) 顺恒 (略) 受 (略) 的委托,就 (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目项目(项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-071号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-071号
项目名称: (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目
项目联系人:周工
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 办公区
采购单位联系方式:何彩霞 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 顺恒 (略)
采购代理机构地址: (略) 市西洪路363号4、5楼
采购代理机构联系方式:周工, 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(略) 参与投标, (略) (略) 、 (略) 华夏星光 (略) 资格证明文件复印件未注明与原件一致,中视金 (略) 有限公司财务审计报告未加盖投标人公章,经评标专家评审均未通过符合性审查;华扬联众 (略) 未提供上一年度财务报告,经评标专家评审未通过资格性审查,因合格投标人不足三家故流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
(略) 成员名单:戴程、马国祥、庄文新、王瑜、杨惠英、黄秀娟、张允赏
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目 | ||
品目 |
服务/商务服务/广告服务 |
||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 13:28 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周工 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 办公区 | ||
采购单位联系方式 | 何彩霞 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 顺恒 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市西洪路363号4、5楼 | ||
代理机构联系方式 | 周工, 点击查看>> | ||
(略) 顺恒 (略) 受 (略) 的委托,就 (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目项目(项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-071号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-071号
项目名称: (略) 旅游品牌形象境内新媒体整合营销采购项目
项目联系人:周工
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 办公区
采购单位联系方式:何彩霞 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 顺恒 (略)
采购代理机构地址: (略) 市西洪路363号4、5楼
采购代理机构联系方式:周工, 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(略) 参与投标, (略) (略) 、 (略) 华夏星光 (略) 资格证明文件复印件未注明与原件一致,中视金 (略) 有限公司财务审计报告未加盖投标人公章,经评标专家评审均未通过符合性审查;华扬联众 (略) 未提供上一年度财务报告,经评标专家评审未通过资格性审查,因合格投标人不足三家故流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
(略) 成员名单:戴程、马国祥、庄文新、王瑜、杨惠英、黄秀娟、张允赏
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无