后勤综合服务项目结果公告
后勤综合服务项目结果公告
广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目(CZ2024-5228)结果公告
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-12-04 19:34:03
采购计划编号:(略)-2024-(略)
合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
刁仁成、谢毅、吕晓云、刘娟、张孔生(采购人代表)
代理服务收费标准 | 详见招标文件。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
评标委员 (略) (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场规定的时间内进行澄清并提供书面说明。 (略) (略) 回复的内容不能证明其报价合理性,评标委员会认定为无效投标。广州 (略) 和广东 (略) 通过符合性审查。
名称: (略) (略) 退役 (略)
地址: (略) (略) 126号
联系方式:(略)
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) (略) 333号
联系方式:(略)
项目联系人:谢敏灵、董宁
电话:(略)、(略)
(略) 政府采购中心
2024年12月04日
广州市番禺区退役军人事务局后勤综合服务项目(CZ2024-5228)结果公告
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-12-04 19:34:03
采购计划编号:(略)-2024-(略)
合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
刁仁成、谢毅、吕晓云、刘娟、张孔生(采购人代表)
代理服务收费标准 | 详见招标文件。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
评标委员 (略) (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场规定的时间内进行澄清并提供书面说明。 (略) (略) 回复的内容不能证明其报价合理性,评标委员会认定为无效投标。广州 (略) 和广东 (略) 通过符合性审查。
名称: (略) (略) 退役 (略)
地址: (略) (略) 126号
联系方式:(略)
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) (略) 333号
联系方式:(略)
项目联系人:谢敏灵、董宁
电话:(略)、(略)
(略) 政府采购中心
2024年12月04日
最近搜索
无
热门搜索
无