广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目废标公告


中国民用航空 (略) 空中 (略) 广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中国民用航空 (略) 空中 (略) 广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供录播服务器技术指标序号5“★录制能力”的有效证明材料 技术需求
2 广州灏 (略) 符合性审查未通过:未提供多点控制单元(MCU)技术指标序号1“★架构”中关于“支持瑞芯微、海光、鲲鹏等芯片”的有效证明材料 技术需求
3 广东 (略) 符合性审查未通过:未提供多点控制单元(MCU)技术指标序号1“★架构”中关于“支持瑞芯微、海光、鲲鹏等芯片”的有效证明材料;未提供录播服务器技术指标序号5“★录制能力”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王长林、冯秀良、左建国、周慧、陈武桐

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民用航空 (略) 空中 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) (略) 南云东街

联系方式:020-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-* 负责人: 崔勇 010-*

(略)

2024年12月5日

相关链接:

,广州


中国民用航空 (略) 空中 (略) 广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中国民用航空 (略) 空中 (略) 广州白云国际机场三期扩建工程空管工程运行保障辅助视频系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供录播服务器技术指标序号5“★录制能力”的有效证明材料 技术需求
2 广州灏 (略) 符合性审查未通过:未提供多点控制单元(MCU)技术指标序号1“★架构”中关于“支持瑞芯微、海光、鲲鹏等芯片”的有效证明材料 技术需求
3 广东 (略) 符合性审查未通过:未提供多点控制单元(MCU)技术指标序号1“★架构”中关于“支持瑞芯微、海光、鲲鹏等芯片”的有效证明材料;未提供录播服务器技术指标序号5“★录制能力”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王长林、冯秀良、左建国、周慧、陈武桐

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民用航空 (略) 空中 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略) (略) 南云东街

联系方式:020-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-* 负责人: 崔勇 010-*

(略)

2024年12月5日

相关链接:

,广州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索