老旧路灯更换终止公告

内容
 
发送至邮箱

老旧路灯更换终止公告

废标信息

废标理由: 采购项目报价时须上传加盖单位公章的报价文件,因三家供应商均未按要求上传,属无效报价,申请重新竞价。
项目名称 中北 (略) 灯更换 项目编号 ZBDXJC-(略)
公告发布日期 2024/11/29 08:47 公告截止日期
采购单位 中北大学 付款条款 货物交付到现场验收合格后,学校一次性支付100%的合同款项
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
踏勘时间 踏勘联系电话
踏勘地点 踏勘联系时间
采购预算 ¥(略)
送货/施工/服务期限 合同生效之日起7日内货物送达指定地点
送货/施工/服务地址 中北大学

废标信息

废标理由: 采购项目报价时须上传加盖单位公章的报价文件,因三家供应商均未按要求上传,属无效报价,申请重新竞价。
项目名称 中北 (略) 灯更换 项目编号 ZBDXJC-(略)
公告发布日期 2024/11/29 08:47 公告截止日期
采购单位 中北大学 付款条款 货物交付到现场验收合格后,学校一次性支付100%的合同款项
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
踏勘时间 踏勘联系电话
踏勘地点 踏勘联系时间
采购预算 ¥(略)
送货/施工/服务期限 合同生效之日起7日内货物送达指定地点
送货/施工/服务地址 中北大学
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索