关于东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

关于东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目废标公告

舟山市公共资源交易中心嵊泗县分中心关于东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目废标公告

一、采购人名称:嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

二、采购项目名称:东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目

三、采购项目编号:#-001

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:#

八、废标理由:

标项1:项目经理退休未提供返聘合同或社保证明

九、评审小组成员名单:

周哲恺,傅舟波,顾嘉云(第1标项采购人代表)

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称: (略) (略) 嵊泗县分中心

联系人:唐伟

联系电话:0580-#

传 真:

地 址:嵊泗 (略) 街22号5楼

2、采购人名称:嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

联系人:林霜艺

传 真:

地 址:菜 (略) 348号

舟山市公共资源交易中心嵊泗县分中心关于东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目废标公告

一、采购人名称:嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

二、采购项目名称:东方海景城综合大楼物业管理服务采购项目

三、采购项目编号:#-001

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:#

八、废标理由:

标项1:项目经理退休未提供返聘合同或社保证明

九、评审小组成员名单:

周哲恺,傅舟波,顾嘉云(第1标项采购人代表)

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称: (略) (略) 嵊泗县分中心

联系人:唐伟

联系电话:0580-#

传 真:

地 址:嵊泗 (略) 街22号5楼

2、采购人名称:嵊泗县机关事务管理中心(嵊泗县接待中心)

联系人:林霜艺

传 真:

地 址:菜 (略) 348号

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索