遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示

索 引 号: D#-05-2024-0104 分 类: 交通水利工程
责任部门: 县 (略) 发文日期: 2024-12-06 15:44:11
标 题: 遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示
公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
有效性: 有效 浏览:
遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示

?

遂川县南风 (略) 延伸工程于2024年12月5日上午9: (略) (略) 遂川分中心公开招标,至投标截止时间止,共有359家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

遂川县南风 (略) 延伸工程

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

建造师编号

资审是否通过/废标原因

1

四川龙 (略)

罗永柱

川#7

2

福建省 (略)

刘子敏

闽#0

3

贵州 (略)

刘光美

贵#1

社保不符合要求、建造师证书使用期过期,资格审查不通过。

4

江西 (略)

罗娇

赣#5

5

(略)

黄益苹

闽#

无B证无社保,资格审查不通过。

6

江西 (略)

李敏

赣#4

7

江西 (略)

张晓敏

赣#6

8

(略)

#琦

湘#

9

(略)

刀元珍

云#5

10

江西 (略)

龚海峰

赣#0

11

万巨 (略)

张健

川#3

无B证,资格审查

不通过。

12

(略) (略)

袁金萍

赣#1

13

江西 (略)

曾小芳

赣#3

14

(略)

黄昆

湘#

无B证无社保,资格审查不通过。

15

(略)

王安国

浙#8

B证过期、无承诺

16

安徽 (略)

解肖雅

皖#6

社保不符合要求,资格审查不通过。

17

安徽省旭普林建筑 (略)

熊燕

皖#

18

(略)

彭涛

鄂#

19

陕西 (略)

陈晴晖

陕#

20

(略)

刘贤承

甘#

21

湖南平楚 (略)

仇敏

湘#

22

云南民鼎(集团)有限公司

孙伟

云#1

23

河南 (略)

赵海真

豫#

24

(略)

江铨

闽#9

25

(略)

陈美英

赣#8

无信用中国截图,资格审查不通过。

26

江西 (略)

谢磊

赣#2

27

云南 (略)

严聪志

云#1

28

内蒙古 (略)

张翠萍

蒙#

无信用中国截图,资格审查不通过。

29

江西 (略)

黄锋

赣#4

30

福建省 (略)

江台芳

闽#9

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

遂川县南风 (略) 延伸工程

第一排序人:

四川龙 (略)

投标报价:

#.21元

承诺工期:

60日历天

项目负责人:

罗永柱

注册证号:

川#7

技术负责人

王守江

注册证号:

#

安全员

高娟

注册证号:

川水安C#

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月6日~2024年12月10日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

遂川县水利工程招标投标办公室 电话: 0796-#

遂川县 (略)

2024年12月6日


扫一扫在手机打开当前页
索 引 号: D#-05-2024-0104 分 类: 交通水利工程
责任部门: 县 (略) 发文日期: 2024-12-06 15:44:11
标 题: 遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示
公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
有效性: 有效 浏览:
遂川县南风面水厂管网延伸工程中标候选人公示

?

遂川县南风 (略) 延伸工程于2024年12月5日上午9: (略) (略) 遂川分中心公开招标,至投标截止时间止,共有359家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

遂川县南风 (略) 延伸工程

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

建造师编号

资审是否通过/废标原因

1

四川龙 (略)

罗永柱

川#7

2

福建省 (略)

刘子敏

闽#0

3

贵州 (略)

刘光美

贵#1

社保不符合要求、建造师证书使用期过期,资格审查不通过。

4

江西 (略)

罗娇

赣#5

5

(略)

黄益苹

闽#

无B证无社保,资格审查不通过。

6

江西 (略)

李敏

赣#4

7

江西 (略)

张晓敏

赣#6

8

(略)

#琦

湘#

9

(略)

刀元珍

云#5

10

江西 (略)

龚海峰

赣#0

11

万巨 (略)

张健

川#3

无B证,资格审查

不通过。

12

(略) (略)

袁金萍

赣#1

13

江西 (略)

曾小芳

赣#3

14

(略)

黄昆

湘#

无B证无社保,资格审查不通过。

15

(略)

王安国

浙#8

B证过期、无承诺

16

安徽 (略)

解肖雅

皖#6

社保不符合要求,资格审查不通过。

17

安徽省旭普林建筑 (略)

熊燕

皖#

18

(略)

彭涛

鄂#

19

陕西 (略)

陈晴晖

陕#

20

(略)

刘贤承

甘#

21

湖南平楚 (略)

仇敏

湘#

22

云南民鼎(集团)有限公司

孙伟

云#1

23

河南 (略)

赵海真

豫#

24

(略)

江铨

闽#9

25

(略)

陈美英

赣#8

无信用中国截图,资格审查不通过。

26

江西 (略)

谢磊

赣#2

27

云南 (略)

严聪志

云#1

28

内蒙古 (略)

张翠萍

蒙#

无信用中国截图,资格审查不通过。

29

江西 (略)

黄锋

赣#4

30

福建省 (略)

江台芳

闽#9

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

遂川县南风 (略) 延伸工程

第一排序人:

四川龙 (略)

投标报价:

#.21元

承诺工期:

60日历天

项目负责人:

罗永柱

注册证号:

川#7

技术负责人

王守江

注册证号:

#

安全员

高娟

注册证号:

川水安C#

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月6日~2024年12月10日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

遂川县水利工程招标投标办公室 电话: 0796-#

遂川县 (略)

2024年12月6日


扫一扫在手机打开当前页
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索