工单自动审核系统项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

工单自动审核系统项目流标公示

项目编号:GSZ-2024-375

本采购项目于2024年12月5日14:30时在 (略) (略) (略) 367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建 (略) (略) 工单自动审核系统项目

采购人:福建 (略) (略)

本项目含税总价最高限价:#元。

采购方式:公开询价采购

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法

3、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因

广州华工 (略) :未提供项目负责人软件相关专业中级及以上职称证书,资格审查不合格,响应文件 (略) 理。

4、评审结论

本项目通过资格审查合格的供应商家数少于3家,采购失败,本项目 (略) 理。

5、公示时间

公示期为2024年12月6日至2024年12月8日。

6、联系方式

采购人:福建 (略) (略)

地 址: (略) (略) 城 (略) 367号林浦广场1期2号楼3层

联系人:董先生

电 话:0591-#

采购代理:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 城 (略) 367号林浦广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

电 话:#

电子邮箱:*@*63.com

监督机构:福建 (略) (略) 监察与法务审计部

电话:0591-#

日期:2024年12月6日

项目编号:GSZ-2024-375

本采购项目于2024年12月5日14:30时在 (略) (略) (略) 367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建 (略) (略) 工单自动审核系统项目

采购人:福建 (略) (略)

本项目含税总价最高限价:#元。

采购方式:公开询价采购

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法

3、本项目响应文件被否决的供应商名称及原因

广州华工 (略) :未提供项目负责人软件相关专业中级及以上职称证书,资格审查不合格,响应文件 (略) 理。

4、评审结论

本项目通过资格审查合格的供应商家数少于3家,采购失败,本项目 (略) 理。

5、公示时间

公示期为2024年12月6日至2024年12月8日。

6、联系方式

采购人:福建 (略) (略)

地 址: (略) (略) 城 (略) 367号林浦广场1期2号楼3层

联系人:董先生

电 话:0591-#

采购代理:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 城 (略) 367号林浦广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

电 话:#

电子邮箱:*@*63.com

监督机构:福建 (略) (略) 监察与法务审计部

电话:0591-#

日期:2024年12月6日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索