翼金公司仙桃数据谷办公场地展厅宣传设计及制作项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

翼金公司仙桃数据谷办公场地展厅宣传设计及制作项目采购失败公告

翼金公司仙桃数据谷办公场地展厅宣传设计及制作项目(项目编号:ZJZB-2024-*),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3个,故本次询比失败。

(二)否决参选情况

1、重庆 (略) 提供的项目团队人员未提供对应的社保证明、提供的业绩未提供对应的发票,不通过初步评审。

2、北京 (略) 提供的项目团队人员未提供对应的社保证明。

特此公告!

联系电话:*

邮箱地址:*@*39.com

采购代理机构: (略)

日期:2024年12月9日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

翼金公司仙桃数据谷办公场地展厅宣传设计及制作项目(项目编号:ZJZB-2024-*),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3个,故本次询比失败。

(二)否决参选情况

1、重庆 (略) 提供的项目团队人员未提供对应的社保证明、提供的业绩未提供对应的发票,不通过初步评审。

2、北京 (略) 提供的项目团队人员未提供对应的社保证明。

特此公告!

联系电话:*

邮箱地址:*@*39.com

采购代理机构: (略)

日期:2024年12月9日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索