昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目流标废标公示

内容
 
发送至邮箱

昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目流标废标公示

昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目流标(废标)公示 项目名称:昆明南亚国际#港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目 项目编号:KCFW-2024-# 采购人:昆明南亚 (略) 采购代理机构:昆明 (略) 采购方式:竞争性谈判 开标时间:2024年12月10日14时00分 流标(废标)原因: 经谈判小组评审:紫金 (略) 云南分公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件要求进行签字或盖章,不满足“竞争性谈判文件第五章评审办法2.1形式响应性评审标准第2项签字盖章”要求,故不予通过形式、响应性评标;鼎和 (略) 云南分公司递交的响应文件中提供的业绩,不满足“竞争性谈判文件第五章评审办法2.2资格评审标准第3项业绩要求”;故不予通过资格评标。 根据竞争性谈判文件要求:谈判小组对谈判申请文件进行初步评审后,因具备谈判资格的谈判申请人不足3家的,谈判小组可根据剩余谈判申请人所递交的谈判申请文件中的谈判报价、实质性响应内容等方面进行选择:继续谈判活动,并推荐中标(成交)候选人,或否决剩余所有谈判申请人谈判资格,建议采购人重新采购。 经谈判小组决议,本项目 (略) 理,一致建议采购人重新采购。 如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢! 采购人:昆明南亚 (略) 采购代理机构:昆明 (略) 日期:2024年12月10日
(略) 址: 点击进入

,昆明

昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目流标(废标)公示 项目名称:昆明南亚国际#港物流园公铁联运港财产一切险、公众责任险及仓储货物险项目 项目编号:KCFW-2024-# 采购人:昆明南亚 (略) 采购代理机构:昆明 (略) 采购方式:竞争性谈判 开标时间:2024年12月10日14时00分 流标(废标)原因: 经谈判小组评审:紫金 (略) 云南分公司递交的响应文件未按竞争性谈判文件要求进行签字或盖章,不满足“竞争性谈判文件第五章评审办法2.1形式响应性评审标准第2项签字盖章”要求,故不予通过形式、响应性评标;鼎和 (略) 云南分公司递交的响应文件中提供的业绩,不满足“竞争性谈判文件第五章评审办法2.2资格评审标准第3项业绩要求”;故不予通过资格评标。 根据竞争性谈判文件要求:谈判小组对谈判申请文件进行初步评审后,因具备谈判资格的谈判申请人不足3家的,谈判小组可根据剩余谈判申请人所递交的谈判申请文件中的谈判报价、实质性响应内容等方面进行选择:继续谈判活动,并推荐中标(成交)候选人,或否决剩余所有谈判申请人谈判资格,建议采购人重新采购。 经谈判小组决议,本项目 (略) 理,一致建议采购人重新采购。 如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢! 采购人:昆明南亚 (略) 采购代理机构:昆明 (略) 日期:2024年12月10日
(略) 址: 点击进入

,昆明
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索