福建盛鑫招标代理有限公司关于福建省建阳监狱罪犯食堂生活物资采购项目废标公告/流标公告
福建盛鑫招标代理有限公司关于福建省建阳监狱罪犯食堂生活物资采购项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目 | ||
品目 | 货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品 | ||
采购单位 | (略) 省 (略) 监狱 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 15:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小蓝 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省 (略) 监狱 | ||
采购单位地址 | (略) 市童游曼头山7号 | ||
采购单位联系方式 | 王辉 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元 | ||
代理机构联系方式 | 小蓝 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省 (略) 监狱的委托,就 (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目项目(项目编号:FJSXZB 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJSXZB 点击查看>>
项目名称: (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目
项目联系人:小蓝
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省 (略) 监狱
采购单位地址: (略) 市童游曼头山7号
采购单位联系方式:王辉 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元
采购代理机构联系方式:小蓝 点击查看>>
四、废标、流标的原因
合同包1 (略) 未提供“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图, (略) (略) 未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,资格性审查不合格,属无效投标。合同包2 (略) 市 (略) (略) 、 (略) (略) 未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图, (略) 市 (略) 区 (略) 未提供“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,三家资格性审查不合格,属无效投标。合同包3:至投标截止时间,递交投标文件的投标人不足三家,本合同包流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
评审专家: | 丁家武,郑平,叶玮,李宏程,胡 波,付中民,章月萍 |
(略) 之日起1个工作日。 |
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目 | ||
品目 | 货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品 | ||
采购单位 | (略) 省 (略) 监狱 | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 15:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小蓝 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省 (略) 监狱 | ||
采购单位地址 | (略) 市童游曼头山7号 | ||
采购单位联系方式 | 王辉 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元 | ||
代理机构联系方式 | 小蓝 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省 (略) 监狱的委托,就 (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目项目(项目编号:FJSXZB 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJSXZB 点击查看>>
项目名称: (略) 省 (略) 监狱罪犯食堂生活物资采购项目
项目联系人:小蓝
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省 (略) 监狱
采购单位地址: (略) 市童游曼头山7号
采购单位联系方式:王辉 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元
采购代理机构联系方式:小蓝 点击查看>>
四、废标、流标的原因
合同包1 (略) 未提供“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图, (略) (略) 未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,资格性审查不合格,属无效投标。合同包2 (略) 市 (略) (略) 、 (略) (略) 未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图, (略) 市 (略) 区 (略) 未提供“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,三家资格性审查不合格,属无效投标。合同包3:至投标截止时间,递交投标文件的投标人不足三家,本合同包流标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
评审专家: | 丁家武,郑平,叶玮,李宏程,胡 波,付中民,章月萍 |
(略) 之日起1个工作日。 |
最近搜索
无
热门搜索
无