福建省福利彩票发行中心“幸福院,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目废标公告/流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省福利彩票发行中心“幸福院,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目废标公告/流标公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) 省 (略) 中心
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 17:58
联系人及联系方式:
项目联系人陈弘莉
项目联系电话 点击查看>> 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略) 中心
采购单位地址 (略) 市 (略) 路26号
采购单位联系方式黄志强 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市湖东路208号晓康苑2号楼 * 单元
代理机构联系方式陈弘莉 点击查看>> 点击查看>>


   (略) (略) 受 (略) 省 (略) 中心的委托,就“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目项目(项目编号:FJYS 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJYS 点击查看>>

项目名称:“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目

项目联系人:陈弘莉

联系方式: 点击查看>> 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省 (略) 中心

采购单位地址: (略) 市 (略) 路26号

采购单位联系方式:黄志强 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市湖东路208号晓康苑2号楼 * 单元

采购代理机构联系方式:陈弘莉 点击查看>> 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 对本项目合同包一 (略) 资格性符合性审查,其中 (略) (略) 所递交的投标文件中资格证明文件未注明“与原件一致”,根据招标文件第二章投标人须知投标须知前附表第8点:“无效标条款:(1)投标人投标文件中未注明品 (略) 有资格证明文件未加盖公章并未注明与原件一致。”故该投标人资格性审查未通过,属无效投标, (略) 文件要求,属有效投标。

本项目合同包一因有效投标人不足三家,流标。

(略) 对本项目合同包二 (略) 资格性符合性审查,其中 (略) (略) 所递交的投标文件中未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,根据招标文件资格标准:“(6)根据财库〔 * 号文件规定,投标人不得被列 (略) 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严 (略) 为记录名单, (略) 发布后,投标截止时间前,通过“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )、中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图( (略) 址)。”故该投标人资格性审查未通过,属无效投标。 (略) (略) (略) 分得分为16分, (略) 分总分的50%,根据招标文件第四章评标标准和方法:“ (略) 分(C)最终分 (略) 分总分50% (略) 文件, (略) 理。”故该投标人符合性未通过,属无效投标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略) 省 (略) 中心
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 17:58
联系人及联系方式:
项目联系人陈弘莉
项目联系电话 点击查看>> 点击查看>>
采购单位 (略) 省 (略) 中心
采购单位地址 (略) 市 (略) 路26号
采购单位联系方式黄志强 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市湖东路208号晓康苑2号楼 * 单元
代理机构联系方式陈弘莉 点击查看>> 点击查看>>


   (略) (略) 受 (略) 省 (略) 中心的委托,就“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目项目(项目编号:FJYS 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJYS 点击查看>>

项目名称:“ (略) ,幸福家”电视专题片摄制和“十二五”福彩公益金使用项目宣传画册采编设计印刷采购项目

项目联系人:陈弘莉

联系方式: 点击查看>> 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省 (略) 中心

采购单位地址: (略) 市 (略) 路26号

采购单位联系方式:黄志强 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市湖东路208号晓康苑2号楼 * 单元

采购代理机构联系方式:陈弘莉 点击查看>> 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 对本项目合同包一 (略) 资格性符合性审查,其中 (略) (略) 所递交的投标文件中资格证明文件未注明“与原件一致”,根据招标文件第二章投标人须知投标须知前附表第8点:“无效标条款:(1)投标人投标文件中未注明品 (略) 有资格证明文件未加盖公章并未注明与原件一致。”故该投标人资格性审查未通过,属无效投标, (略) 文件要求,属有效投标。

本项目合同包一因有效投标人不足三家,流标。

(略) 对本项目合同包二 (略) 资格性符合性审查,其中 (略) (略) 所递交的投标文件中未提供中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图,根据招标文件资格标准:“(6)根据财库〔 * 号文件规定,投标人不得被列 (略) 人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严 (略) 为记录名单, (略) 发布后,投标截止时间前,通过“信用中国”网站(www.credi 点击查看>> )、中 (略) (www.ccg 点击查看>> )查询其上述信用记录的信用信 (略) 页打印件或截图( (略) 址)。”故该投标人资格性审查未通过,属无效投标。 (略) (略) (略) 分得分为16分, (略) 分总分的50%,根据招标文件第四章评标标准和方法:“ (略) 分(C)最终分 (略) 分总分50% (略) 文件, (略) 理。”故该投标人符合性未通过,属无效投标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索