2025年车辆维修服务采购项目废标公告2024—JKBFAO—F3006

内容
 
发送至邮箱

2025年车辆维修服务采购项目废标公告2024—JKBFAO—F3006

2025年车辆维修服务采购项目废标公告

一、项目名称:2025年车辆维修服务采购项目

二、项目编号:2024—JKBFAO—F3006

三、废标原因:福州大 (略) 的报价文件中未对谈判有效期进行承诺,按无 (略) 理,福州宝 (略) 报价总价超过最高限价按无 (略) 理,其余供应商资格性与谈判响应文件的符合性审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,不足3家,废标。

四、采购人联系方式

招 标 人:某单位

联 系 人:林先生

移动电话:(略)

邮 箱:*@*q.com

地 址: (略)

九、监督部门联系方式

项目监督人:监督部门

联系人:郑先生

移动电话:(略)

,福建, (略) ,福州

2025年车辆维修服务采购项目废标公告

一、项目名称:2025年车辆维修服务采购项目

二、项目编号:2024—JKBFAO—F3006

三、废标原因:福州大 (略) 的报价文件中未对谈判有效期进行承诺,按无 (略) 理,福州宝 (略) 报价总价超过最高限价按无 (略) 理,其余供应商资格性与谈判响应文件的符合性审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,不足3家,废标。

四、采购人联系方式

招 标 人:某单位

联 系 人:林先生

移动电话:(略)

邮 箱:*@*q.com

地 址: (略)

九、监督部门联系方式

项目监督人:监督部门

联系人:郑先生

移动电话:(略)

,福建, (略) ,福州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索