第三方物业服务商资源库补录项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

第三方物业服务商资源库补录项目流标公告

(招标编号:群芳【2024】建阳 002 号-2)

一、中标人信息:

标段(包)[001]福建 (略) 第三方物业服务商资源库补录项目:

中标人:/ 中标价格:0 万元

二、其他:

1、项目基本情况

(1)项目编号:群芳【2024】建阳 002 号-2

(2)项目名称:福建 (略) 第三方物业服务商资源库补录项目

2、项目废标/流标的原因

(1)根据招录文件规定的评审方法和标准,评委对各投录人的资格性和符合性进行了审查。经审查,福建 (略) 未按招录文件要求提供福建省 (略) 备 案资料、南 (略) (略) 未按招录文件要求提供营业执照、依法缴纳税收 的凭据复印件、业绩、人员等证明材料;福建鑫民安 (略) 未按招录文件要 求提供人员;故资格性与符合性审查不通过。

(2)经评审,3 家投录人的投录文件不满足招录文件要求,故本项目予以流(废)标。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为福建建达 (略) 监审部。

四、联系方式

招 标 人:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 66 号山水景城 15 幢 501 室

联 系 人:暨先生

电 话:#

电子邮件:/

招标代理机构:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 269 号建发悦城金座 1702 室

联 系 人: 肖灵芳

电 话: #

电子邮件: /


(招标编号:群芳【2024】建阳 002 号-2)

一、中标人信息:

标段(包)[001]福建 (略) 第三方物业服务商资源库补录项目:

中标人:/ 中标价格:0 万元

二、其他:

1、项目基本情况

(1)项目编号:群芳【2024】建阳 002 号-2

(2)项目名称:福建 (略) 第三方物业服务商资源库补录项目

2、项目废标/流标的原因

(1)根据招录文件规定的评审方法和标准,评委对各投录人的资格性和符合性进行了审查。经审查,福建 (略) 未按招录文件要求提供福建省 (略) 备 案资料、南 (略) (略) 未按招录文件要求提供营业执照、依法缴纳税收 的凭据复印件、业绩、人员等证明材料;福建鑫民安 (略) 未按招录文件要 求提供人员;故资格性与符合性审查不通过。

(2)经评审,3 家投录人的投录文件不满足招录文件要求,故本项目予以流(废)标。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为福建建达 (略) 监审部。

四、联系方式

招 标 人:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 66 号山水景城 15 幢 501 室

联 系 人:暨先生

电 话:#

电子邮件:/

招标代理机构:福建 (略)

地 址: (略) (略) (略) 269 号建发悦城金座 1702 室

联 系 人: 肖灵芳

电 话: #

电子邮件: /


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索