2024年开州区农家书屋出版物配备废标公告
2024年开州区农家书屋出版物配备废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024 (略) 农家书屋出版物配备 | ||
品目 | 货物类 | ||
采购单位 | (略) (略) 宣传部 | ||
(略) 域 | 开县 | 公告时间 | 2024年12月16日 12:05 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘小棠、朱雪霏、谭长友 | ||
总成交金额 | ¥0.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李垚 | ||
项目联系电话 | 023-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 宣传部 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 综合机关办公大楼A栋3楼 | ||
采购单位联系方式 | 023-(略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) 公共资源交易事务所 | ||
代理机构地址 | " (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼" | ||
代理机构联系方式 | 023-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 087-2024 (略) 农家书屋出版物配备单一来源协商文件(12.12定).doc |
包号:1
废标(终止)原因:因单一来源供应商资格审查不合格而流标。供应商不合格的具体原因:本项目专门面向中小企业采购。供应商未按要求提供《中小企业声明函》、《监狱企业证明文件》或《残疾人福利性单位声明函》,资格审查不合格。
刘小棠、朱雪霏、谭长友
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人: (略) (略) 宣传部
采购经办人:李垚
采购人电话:023-(略)
采购人地址: (略) (略) 综合机关办公大楼A栋3楼
2、采购代理机构信息
(1)代理机构: (略) (略) 公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:023-(略)
代理机构地址: (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼
3、项目联系方式
项目联系人:李垚
项目联系人电话:023-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024 (略) 农家书屋出版物配备 | ||
品目 | 货物类 | ||
采购单位 | (略) (略) 宣传部 | ||
(略) 域 | 开县 | 公告时间 | 2024年12月16日 12:05 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘小棠、朱雪霏、谭长友 | ||
总成交金额 | ¥0.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李垚 | ||
项目联系电话 | 023-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 宣传部 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 综合机关办公大楼A栋3楼 | ||
采购单位联系方式 | 023-(略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) 公共资源交易事务所 | ||
代理机构地址 | " (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼" | ||
代理机构联系方式 | 023-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 087-2024 (略) 农家书屋出版物配备单一来源协商文件(12.12定).doc |
包号:1
废标(终止)原因:因单一来源供应商资格审查不合格而流标。供应商不合格的具体原因:本项目专门面向中小企业采购。供应商未按要求提供《中小企业声明函》、《监狱企业证明文件》或《残疾人福利性单位声明函》,资格审查不合格。
刘小棠、朱雪霏、谭长友
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人: (略) (略) 宣传部
采购经办人:李垚
采购人电话:023-(略)
采购人地址: (略) (略) 综合机关办公大楼A栋3楼
2、采购代理机构信息
(1)代理机构: (略) (略) 公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:023-(略)
代理机构地址: (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼
3、项目联系方式
项目联系人:李垚
项目联系人电话:023-(略)
最近搜索
无
热门搜索
无