重庆市戒毒管理局中心医院2025年度药品及器材耗材供应商采购项目流标公告
废标原因 | 备注 |
---|---|
(略) (略) 、 (略) (略) 均未提供《医疗器械经营许可证》,不满足招标文件特定资格要求,未通过资格性审查。按招标文件要求供应商不足三家本次招标流标。 |
徐阳、王俐、颜颖、胡瀚、潘章琴
采购人: (略) 北碚教育矫治所
采购经办人:李老师
采购人电话:#
采购人地址: (略) (略) 东阳街道东阳镇西山坪17号
代理机构:正衡 (略)
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:#
代理机构地址: (略) (略) 航天基 (略) 391号正衡金融广场A座18层
废标原因 | 备注 |
---|---|
(略) (略) 、 (略) (略) 均未提供《医疗器械经营许可证》,不满足招标文件特定资格要求,未通过资格性审查。按招标文件要求供应商不足三家本次招标流标。 |
徐阳、王俐、颜颖、胡瀚、潘章琴
采购人: (略) 北碚教育矫治所
采购经办人:李老师
采购人电话:#
采购人地址: (略) (略) 东阳街道东阳镇西山坪17号
代理机构:正衡 (略)
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:#
代理机构地址: (略) (略) 航天基 (略) 391号正衡金融广场A座18层
最近搜索
无
热门搜索
无