闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目流标公告
闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目流标公告
采购包1(闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目):
废标理由:福州 (略) 未提供正确的检测报告,符合性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目 (略) 理。
采购包1(闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福州满邑 (略)
地址: (略) 闽侯县滨城大 (略) 交叉口西南角闽侯国资委大厦
联系方式:0591-#
名称:福建 (略)
地址: (略) (略) (略) 160号大梦山游泳馆3-2
联系方式:0591-#
项目联系人:周宇 蔡瑞钗
电话:0591-#
福建 (略)
2024年12月16日
附件:
无
采购包1(闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目):
废标理由:福州 (略) 未提供正确的检测报告,符合性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目 (略) 理。
采购包1(闽侯县上街实验学校附属二园厨房设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福州满邑 (略)
地址: (略) 闽侯县滨城大 (略) 交叉口西南角闽侯国资委大厦
联系方式:0591-#
名称:福建 (略)
地址: (略) (略) (略) 160号大梦山游泳馆3-2
联系方式:0591-#
项目联系人:周宇 蔡瑞钗
电话:0591-#
福建 (略)
2024年12月16日
附件:
无
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无