科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全国重点实验室工艺平台净化室特气安装工程资审及业绩公示
科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全国重点实验室工艺平台净化室特气安装工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2401-#-04-01-# | 项目名称: | 科技园一期大楼装修 |
招标项目编号: | 2401-#-04-01-# | 招标项目名称: | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程 |
标段编号: | 2401-#-04-01-# | 标段名称: | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳大学 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-12-18 15:30:58 | 公示截止时间: | 2024-12-23 15:30:58 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 北京戴纳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
2 | 江苏 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书超出使用时限、证书无效 |
3 | 中电 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
4 | 上海 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
5 | 浙江东 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书未手写签名,证书无效 |
6 | 深圳新科 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
7 | 中国电子系统 (略) //上海沪辰自 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
8 | 深圳中#建设(集团)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
9 | 中发 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未提供投标担保证明资料 |
10 | (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
11 | 惠特 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
12 | 深圳 (略) //江苏环亚医 (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
13 | 深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
14 | (略) 中 (略) | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程资格审查文件.TYTZS | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
15 | (略) //上海盛 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书未手写签名,证书无效 |
16 | 深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 资质不符合 |
17 | 北京世源 (略) //益安 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2401-#-04-01-# | 项目名称: | 科技园一期大楼装修 |
招标项目编号: | 2401-#-04-01-# | 招标项目名称: | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程 |
标段编号: | 2401-#-04-01-# | 标段名称: | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳大学 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-12-18 15:30:58 | 公示截止时间: | 2024-12-23 15:30:58 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 北京戴纳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
2 | 江苏 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书超出使用时限、证书无效 |
3 | 中电 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
4 | 上海 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
5 | 浙江东 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书未手写签名,证书无效 |
6 | 深圳新科 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
7 | 中国电子系统 (略) //上海沪辰自 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
8 | 深圳中#建设(集团)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
9 | 中发 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未提供投标担保证明资料 |
10 | (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
11 | 惠特 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
12 | 深圳 (略) //江苏环亚医 (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
13 | 深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
14 | (略) 中 (略) | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程资格审查文件.TYTZS | 科技园一期大楼装修—射频异质异构集成全 (略) 净化室特气安装工程业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
15 | (略) //上海盛 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 项目经理建造师证书未手写签名,证书无效 |
16 | 深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 资质不符合 |
17 | 北京世源 (略) //益安 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无