藁城区育才路东伸绿化工程(昌盛街-尚东街)施工招标更正公告
藁城区育才路东伸绿化工程(昌盛街-尚东街)施工招标更正公告
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) 市 |
工程名称 | (略) 区育才路东伸绿化工程(昌盛街-尚东街) (略) | ||
建设单位 | (略) (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 山 (略) 有限公司 | ||
第1中标候选人 | (略) (略) | ||
第2中标候选人 | (略) | ||
第3中标候选人 | (略) 润林 (略) | ||
中标范围 | |||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 494.43 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 45 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | (略) (略) (略) 市北方市政 (略) (略) 昌顺 (略) (略) (略) (略) 盛祥 (略) (略) (略) (略) (略) 汇智 (略) (略) 润林 (略) (略) 锦绣 (略) (略) 洪城市 (略) 有限公司 (略) (略) 市新鑫 (略) 华 (略) (略) (略) 楷彤园 (略) 有限公司 (略) (略) (略) 德冠 (略) | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: (略) 昌顺 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 汇智 (略) 废标原因: (略) 文件要求书写 依据: 名称及编码: (略) 市北方市政 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 盛祥 (略) 、 (略) 废标原因: 未提供投标保证 (略) 开户证明原件, 依据: 名称及编码: (略) 顶峰 (略) 废标原因: 投标保证金保函 (略) 不一致, 依据: 名称及编码: (略) 市新鑫 (略) 废标原因: (略) 在地检察机 (略) 贿犯罪记录告知函未按要求开具 依据: 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 未按招标文件要 (略) 委托协议书, 依据: | ||
备注 | 参加投标企业: (略) 洪 (略) 有限公司 (略) (略) 盛祥 (略) (略) (略) (略) 锦绣 (略) (略) (略) 市北方市政 (略) (略) (略) (略) 润林 (略) (略) 汇智 (略) 洪城市 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) 顶峰 (略) (略) (略) (略) 华 (略) 有限公司 (略) 楷彤园 (略) 有限公司 (略) (略) (略) 德冠 (略) (略) 市新鑫 (略) (略) 昌顺 (略) 第一中标候选人: (略) (略) 中标报价: 点击查看>> .28元 中标工期:45日历天 中标质量:合格 项目经理:易赛男 湘 点击查看>> 第二中标候选人: (略) 第三中标候选人: (略) 润林 (略) |
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) 市 |
工程名称 | (略) 区育才路东伸绿化工程(昌盛街-尚东街) (略) | ||
建设单位 | (略) (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 山 (略) 有限公司 | ||
第1中标候选人 | (略) (略) | ||
第2中标候选人 | (略) | ||
第3中标候选人 | (略) 润林 (略) | ||
中标范围 | |||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 494.43 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 45 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | (略) (略) (略) 市北方市政 (略) (略) 昌顺 (略) (略) (略) (略) 盛祥 (略) (略) (略) (略) (略) 汇智 (略) (略) 润林 (略) (略) 锦绣 (略) (略) 洪城市 (略) 有限公司 (略) (略) 市新鑫 (略) 华 (略) (略) (略) 楷彤园 (略) 有限公司 (略) (略) (略) 德冠 (略) | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: (略) 昌顺 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 汇智 (略) 废标原因: (略) 文件要求书写 依据: 名称及编码: (略) 市北方市政 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 盛祥 (略) 、 (略) 废标原因: 未提供投标保证 (略) 开户证明原件, 依据: 名称及编码: (略) 顶峰 (略) 废标原因: 投标保证金保函 (略) 不一致, 依据: 名称及编码: (略) 市新鑫 (略) 废标原因: (略) 在地检察机 (略) 贿犯罪记录告知函未按要求开具 依据: 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 未按招标文件要 (略) 委托协议书, 依据: | ||
备注 | 参加投标企业: (略) 洪 (略) 有限公司 (略) (略) 盛祥 (略) (略) (略) (略) 锦绣 (略) (略) (略) 市北方市政 (略) (略) (略) (略) 润林 (略) (略) 汇智 (略) 洪城市 (略) 有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) 顶峰 (略) (略) (略) (略) 华 (略) 有限公司 (略) 楷彤园 (略) 有限公司 (略) (略) (略) 德冠 (略) (略) 市新鑫 (略) (略) 昌顺 (略) 第一中标候选人: (略) (略) 中标报价: 点击查看>> .28元 中标工期:45日历天 中标质量:合格 项目经理:易赛男 湘 点击查看>> 第二中标候选人: (略) 第三中标候选人: (略) 润林 (略) |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无