乳化泵等设备租赁一年第2次采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

乳化泵等设备租赁一年第2次采购废标公告

山西世德孙家沟煤矿有限公司乳化泵等设备租赁(一年)(第2次采购)废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1019(N)/C)

一、内容:

我单位于 2024年12月06日 17:30 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》 发布了山西世 (略) 乳化泵等设备租赁(一年)(第2次采购)采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如下:

经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:

(1)被否决或供应商:河南 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:河南 (略) 未提供乳化液泵 500kw 变频电机的防爆证和喷雾泵 160kw 工频电机防爆证等,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”

(2)被否决或供应商:河 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:河 (略) 未提供自动反冲洗高压过滤站和自动反冲洗回液过滤站控制箱的防爆证等,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”

(3)被否决或供应商:山西 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 涉及电气的设备均未提供防爆证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”。

二、监督部门:

本采购项目的监督部门为:山西潞阳煤炭 (略) 机电部

联系人:武先生

电话:0353-#

电子邮件:/

三、联系方式:

采购人:山西世 (略)

地址: (略) 保德县孙家沟乡山西世德孙家沟煤矿

联系人:宋立庆

电话:#

代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:崔永恩 张倩倩

电 话:0351-# #

投诉电话:招标中心 0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

山西世德孙家沟煤矿有限公司乳化泵等设备租赁(一年)(第2次采购)废标公告

(采购编号:#-#、SXMTZB2401F-1019(N)/C)

一、内容:

我单位于 2024年12月06日 17:30 在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》 发布了山西世 (略) 乳化泵等设备租赁(一年)(第2次采购)采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如下:

经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:

(1)被否决或供应商:河南 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:河南 (略) 未提供乳化液泵 500kw 变频电机的防爆证和喷雾泵 160kw 工频电机防爆证等,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”

(2)被否决或供应商:河 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:河 (略) 未提供自动反冲洗高压过滤站和自动反冲洗回液过滤站控制箱的防爆证等,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”

(3)被否决或供应商:山西 (略)

否决原因:“招标文件要求:3.2 资质要求:供应商须提供标段(包)内容要求的煤安证和防爆证。

供应商提供的证明材料:山西 (略) 涉及电气的设备均未提供防爆证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”。

二、监督部门:

本采购项目的监督部门为:山西潞阳煤炭 (略) 机电部

联系人:武先生

电话:0353-#

电子邮件:/

三、联系方式:

采购人:山西世 (略)

地址: (略) 保德县孙家沟乡山西世德孙家沟煤矿

联系人:宋立庆

电话:#

代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:崔永恩 张倩倩

电 话:0351-# #

投诉电话:招标中心 0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索