山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告

(采购编号:*-*、SXMTZB2401F-1163(N))

一、内容

我单位于2024-12-04 17:30在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了山 (略) 阳城 (略) 大型设备及矿用材料检测检验服务谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

被否决供应商:山东 (略)

否决原因:询比文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商资质要求:1.安全生产检测检验资质证书2.检验检测机构资质认定证书资;3.专项计量授权证书(计量授权范围必须包括本项目所在地)4.承装电力设施许可证(四级及以上)。检测机构必须具备至少三名中高级职称人员

供应商提供的证明材料:山东 (略) 递交的响应文件只提供了专项计量授权证书,却未附计量授权范围必须包括本项目所在地的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋 (略) (略)

联系人:时婷廷

电话:0356-*

三、联系方式:

采购人:山 (略) 阳城 (略)

地址: (略) 阳城县次营镇沟东村

联系人:赵利芳

电话:*

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 张倩倩(项目经理) 谭诗琴(项目助理)

电话:0351-* *(项目经理) *(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-*

代理机构及接收异议联系人:张倩倩

电话:*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告

(采购编号:*-*、SXMTZB2401F-1163(N))

一、内容

我单位于2024-12-04 17:30在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》发布了山 (略) 阳城 (略) 大型设备及矿用材料检测检验服务谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:

被否决供应商:山东 (略)

否决原因:询比文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商资质要求:1.安全生产检测检验资质证书2.检验检测机构资质认定证书资;3.专项计量授权证书(计量授权范围必须包括本项目所在地)4.承装电力设施许可证(四级及以上)。检测机构必须具备至少三名中高级职称人员

供应商提供的证明材料:山东 (略) 递交的响应文件只提供了专项计量授权证书,却未附计量授权范围必须包括本项目所在地的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋 (略) (略)

联系人:时婷廷

电话:0356-*

三、联系方式:

采购人:山 (略) 阳城 (略)

地址: (略) 阳城县次营镇沟东村

联系人:赵利芳

电话:*

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:崔永恩 张倩倩(项目经理) 谭诗琴(项目助理)

电话:0351-* *(项目经理) *(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-*

代理机构及接收异议联系人:张倩倩

电话:*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索