榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

[社会代理]榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

【信息时间:2024-12-19 信息来源: 阅读次数: 】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天 小时 分钟

一、项目基本情况

1.项目编号:JL*

2.项目名称: (略) 大坡镇 (略) 新建工程

3.采购编号:采购计划-[2024]-*号

4.采购方式:竞争性磋商

二、项目废标原因:

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜:

1.吉林 (略) 、吉林 (略) 的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故吉林 (略) 、吉林 (略) 未通过初步评审;

2.本次废标公告同时在中国 (略) 、 (略) 公共 (略) 、 (略) (略) 上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 大坡镇人民政府

地址: (略) 大坡镇

联系方式:杨春祥 *

2.采购代理机构信息

名称:吉林省 (略)

地址: (略) (略) 临河街中海 (略) E15幢3单元105号房 &

联系方式:汪庆义 *

3.项目联系方式

联系人:汪庆义

联系方式:*

4.监督部门信息

名称: (略) 政府采购管理办公室

电话:0431-*



来源:吉林省 (略)

初审:汪庆义

复审:杨春祥

终审:李健



采购人名称

(略) 大坡镇人民政府

采购人联系方式

*

采购人地址

(略) 大坡镇

采购代理机构名称

吉林省 (略)

代理机构联系方式

*

采购代理机构地址

(略) (略) 临河街中海 (略) E15幢3单元105号房

原公告的采购项目名称

(略) 大坡镇 (略) 新建工程

首次公告日期

2024-12-06 08:30:00

更正事项、内容

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

更正日期

2024-12-19 12:44:32

项目联系人

汪庆义

联系电话

*

附件:

[社会代理]榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

【信息时间:2024-12-19 信息来源: 阅读次数: 】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天 小时 分钟

一、项目基本情况

1.项目编号:JL*

2.项目名称: (略) 大坡镇 (略) 新建工程

3.采购编号:采购计划-[2024]-*号

4.采购方式:竞争性磋商

二、项目废标原因:

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜:

1.吉林 (略) 、吉林 (略) 的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故吉林 (略) 、吉林 (略) 未通过初步评审;

2.本次废标公告同时在中国 (略) 、 (略) 公共 (略) 、 (略) (略) 上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 大坡镇人民政府

地址: (略) 大坡镇

联系方式:杨春祥 *

2.采购代理机构信息

名称:吉林省 (略)

地址: (略) (略) 临河街中海 (略) E15幢3单元105号房 &

联系方式:汪庆义 *

3.项目联系方式

联系人:汪庆义

联系方式:*

4.监督部门信息

名称: (略) 政府采购管理办公室

电话:0431-*



来源:吉林省 (略)

初审:汪庆义

复审:杨春祥

终审:李健



采购人名称

(略) 大坡镇人民政府

采购人联系方式

*

采购人地址

(略) 大坡镇

采购代理机构名称

吉林省 (略)

代理机构联系方式

*

采购代理机构地址

(略) (略) 临河街中海 (略) E15幢3单元105号房

原公告的采购项目名称

(略) 大坡镇 (略) 新建工程

首次公告日期

2024-12-06 08:30:00

更正事项、内容

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

更正日期

2024-12-19 12:44:32

项目联系人

汪庆义

联系电话

*

附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索