宁德人民医院日用品类商品采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

宁德人民医院日用品类商品采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 日用品类商品采购项目
品目

货物/物资/纸及纸质品/纸制品

采购单位 福建省 (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月20日 18:03
联系人及联系方式:
项目联系人 叶浩、缪胧、小林
项目联系电话 0593-(略)
采购单位 福建省 (略)
采购单位地址 (略) (略) 13号
采购单位联系方式 林女士/0593-(略)
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 40号锦绣名苑1幢1梯1907室
代理机构联系方式 叶浩、缪胧、小林/0593-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2024-209

采购项目名称: (略) 日用品类商品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审: (略) (略) 、宁德 (略) 提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求; (略) (略) 大众 (略) 提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求以及未标明所提供的电蚊香液品牌。根据谈判文件“谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中的内容未逐项响应或有任何一项负偏离的及供应商应根据《日用品类商品采购项目表》提供分项报价,响应单价报价不得超过单价最高限价,分项报价中须体现所投产品的品牌、型号、单价、数量、总价等,未按《日用品类商品采购项目表》提供分项报价的视为无效响应。”的规定,以上三家供应商符合性审查均未通过,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件相关规定,本项目 (略) 理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省 (略)      

地址: (略) (略) 13号        

联系方式:林女士/0593-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 40号锦绣名苑1幢1梯1907室            

联系方式:叶浩、缪胧、小林/0593-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小林

电 话:  0593-(略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 日用品类商品采购项目
品目

货物/物资/纸及纸质品/纸制品

采购单位 福建省 (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月20日 18:03
联系人及联系方式:
项目联系人 叶浩、缪胧、小林
项目联系电话 0593-(略)
采购单位 福建省 (略)
采购单位地址 (略) (略) 13号
采购单位联系方式 林女士/0593-(略)
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 40号锦绣名苑1幢1梯1907室
代理机构联系方式 叶浩、缪胧、小林/0593-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2024-209

采购项目名称: (略) 日用品类商品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审: (略) (略) 、宁德 (略) 提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求; (略) (略) 大众 (略) 提供的检测报告不符合竞争性谈判文件要求以及未标明所提供的电蚊香液品牌。根据谈判文件“谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中的内容未逐项响应或有任何一项负偏离的及供应商应根据《日用品类商品采购项目表》提供分项报价,响应单价报价不得超过单价最高限价,分项报价中须体现所投产品的品牌、型号、单价、数量、总价等,未按《日用品类商品采购项目表》提供分项报价的视为无效响应。”的规定,以上三家供应商符合性审查均未通过,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件相关规定,本项目 (略) 理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省 (略)      

地址: (略) (略) 13号        

联系方式:林女士/0593-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 40号锦绣名苑1幢1梯1907室            

联系方式:叶浩、缪胧、小林/0593-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小林

电 话:  0593-(略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索