杏苑楼会议室设备升级改造采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

杏苑楼会议室设备升级改造采购项目废标公告


中 (略) (略) 杏苑楼会议室设备升级改造采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX(略)

2.项目名称:中 (略) (略) 杏苑楼会议室设备升级改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京众诚 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
2 北京瑞创 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
3 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
4 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
5 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的计算机节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王启中 温习年 张红 石宏英 车慧

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 西苑操场1号

联系方式:010-(略)

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:(略)   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-(略) 负责人: 侯凤成 010-(略)

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-(略) 负责人: 周雅雯 010-(略)

(略)

2024年12月23日

相关链接:

, (略) , (略) , (略) ,上海


中 (略) (略) 杏苑楼会议室设备升级改造采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX(略)

2.项目名称:中 (略) (略) 杏苑楼会议室设备升级改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京众诚 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
2 北京瑞创 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
3 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的液晶电视节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
4 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。
5 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的计算机节能产品认证证书。 投标人须知前附表第5项。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王启中 温习年 张红 石宏英 车慧

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 西苑操场1号

联系方式:010-(略)

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:(略)   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-(略) 负责人: 侯凤成 010-(略)

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-(略) 负责人: 周雅雯 010-(略)

(略)

2024年12月23日

相关链接:

, (略) , (略) , (略) ,上海
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索