安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒晋煤业有限责任公司超市及快递收发点经营服务采购项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒晋煤业有限责任公司超市及快递收发点经营服务采购项目流标公示

采购编号 : HJMY-2024-003
采购公告截止时间 : 2024-12-23 00:00
项目已终止
  • 安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目流标公示
    发布时间 : 2024-12-24 17:24

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目流标公告

    项目编号:HJMY-2024-003

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 在2024年12月15日发布公告,对安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目进行公开采购,

    2024年12月24日项目因故流标。

    流标原因:经专家小组核查,四家供应商中发现三家未能切实符合招标要求。报价的四家单位中除安泽 (略) ,其他单位均未提供有效的近 (略) 经营权的业绩证明,导致有效报价人不足三家,竞争性不足,为坚守采购公平、严谨原则,经评委一致决议,重新启动招标流程。

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略)

    2024年12月24日

,安徽,临汾
采购编号 : HJMY-2024-003
采购公告截止时间 : 2024-12-23 00:00
项目已终止
  • 安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目流标公示
    发布时间 : 2024-12-24 17:24

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目流标公告

    项目编号:HJMY-2024-003

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 在2024年12月15日发布公告,对安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略) 超市及快递收发点经营服务采购项目进行公开采购,

    2024年12月24日项目因故流标。

    流标原因:经专家小组核查,四家供应商中发现三家未能切实符合招标要求。报价的四家单位中除安泽 (略) ,其他单位均未提供有效的近 (略) 经营权的业绩证明,导致有效报价人不足三家,竞争性不足,为坚守采购公平、严谨原则,经评委一致决议,重新启动招标流程。

    安徽省皖 (略) 临汾天煜 (略)

    2024年12月24日

,安徽,临汾
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索