浏阳市淳口镇向坪村香谷马颈至蔡家坪道路硬化工程结算审计报告-无效项目公示

内容
 
发送至邮箱

浏阳市淳口镇向坪村香谷马颈至蔡家坪道路硬化工程结算审计报告-无效项目公示

委托人: (略) 淳口镇人民政府

采购项目名称: (略) 淳口镇向坪村香谷马颈至 (略) 硬化工程结算审计报告

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:因中选中介机构未按服务合同完成项目,造成采购项目严重滞后,现已对中介机构记为一般失信行为。

无效时间:2024-12-25

委托人: (略) 淳口镇人民政府

采购项目名称: (略) 淳口镇向坪村香谷马颈至 (略) 硬化工程结算审计报告

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:因中选中介机构未按服务合同完成项目,造成采购项目严重滞后,现已对中介机构记为一般失信行为。

无效时间:2024-12-25

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索