晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿钢丝绳第2次招标二次招标撤销终止公告

内容
 
发送至邮箱

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿钢丝绳第2次招标二次招标撤销终止公告

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿钢丝绳(第2次招标)二次招标撤销(终止)公告

(招标编号:#-#)

一、内容:

我单位于 2024-12-13 18:00 在中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布了“晋能 (略) 晋华宫矿钢丝绳(第2次招标)”二次招标公告,现将该项目招标终止,终止原因如下:

经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:

2.1“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) 富伟 (略) 资质要求中未提供(5)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.2“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) (略) 资质要求中未提供(1)、(9)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.3“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料:湖南湘钢 (略) 资质要求中未提供(1)-(9)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.4“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供煤矿矿用产品安全标志证书和第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) (略) 资质要求中未提供(1)-(9)中的第三方检验报告;未提供(5)-(9)中的煤矿矿用产品安全标志证书。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

此项目 (略) 理。

下一步,该项目将重新招标。

二、监督部门:

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

电话:0352—#

三、联系方式

采购人:晋能 (略) 晋华宫矿

地址: (略) (略)

联系人:张志伟

电话:#

代理机构:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:张先生、苏先生

电话:#、#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) , (略) ,湖南,太原,大同,临汾,0351-

晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿钢丝绳(第2次招标)二次招标撤销(终止)公告

(招标编号:#-#)

一、内容:

我单位于 2024-12-13 18:00 在中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布了“晋能 (略) 晋华宫矿钢丝绳(第2次招标)”二次招标公告,现将该项目招标终止,终止原因如下:

经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:

2.1“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) 富伟 (略) 资质要求中未提供(5)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.2“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) (略) 资质要求中未提供(1)、(9)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.3“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供第三方检验报告。投标人提供的证明材料:湖南湘钢 (略) 资质要求中未提供(1)-(9)中的第三方检验报告。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

2.4“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求:3.3.单位(或产品)资质要求:需提供煤矿矿用产品安全标志证书和第三方检验报告。投标人提供的证明材料: (略) (略) 资质要求中未提供(1)-(9)中的第三方检验报告;未提供(5)-(9)中的煤矿矿用产品安全标志证书。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

此项目 (略) 理。

下一步,该项目将重新招标。

二、监督部门:

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

电话:0352—#

三、联系方式

采购人:晋能 (略) 晋华宫矿

地址: (略) (略)

联系人:张志伟

电话:#

代理机构:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:张先生、苏先生

电话:#、#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) , (略) ,湖南,太原,大同,临汾,0351-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索