机房相关设备搬迁实施服务项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

机房相关设备搬迁实施服务项目废标公示

机房相关设备搬迁实施服务项目

废标公示

各供应商:

机房相关设备搬迁实施服务项目评审委员会严格按照询比文件要求进行了评审,根据评审结果,甘肃 (略) 在初步评审“响应文件格式”中未按要求提供交付期限承诺响应资料,故否决其响应资格。

西部 (略) 在初步评审“不得存在情形”中未按要求提供承诺证明材料,故否决其响应资格。

甘肃 (略) 在初步评审“安全保密信息”“实质性响应条款”中未按要求提供承诺证明材料,故否决其响应资格。

因本项目通过资格审查的有效供应商不足3家,不具备竞争性。经评审委员会一致决议否决全部响应资格,依据《中 (略) 采购管理办法(2024版)》和询比文件规定,本项目重新组织询比。

公示时间:2024年12月25日至2024年12月27日,共3天。

项目联系人和联系方式:刘兴旺 *

异议联系人和联系方式:王静 *

省公司异议联系人和联系方式:安宗玮 0931-*

采购代理机构:甘肃省 (略) (略)

2024年12月24日


查看附件或报名来源:http://**
,甘肃,0931-

机房相关设备搬迁实施服务项目

废标公示

各供应商:

机房相关设备搬迁实施服务项目评审委员会严格按照询比文件要求进行了评审,根据评审结果,甘肃 (略) 在初步评审“响应文件格式”中未按要求提供交付期限承诺响应资料,故否决其响应资格。

西部 (略) 在初步评审“不得存在情形”中未按要求提供承诺证明材料,故否决其响应资格。

甘肃 (略) 在初步评审“安全保密信息”“实质性响应条款”中未按要求提供承诺证明材料,故否决其响应资格。

因本项目通过资格审查的有效供应商不足3家,不具备竞争性。经评审委员会一致决议否决全部响应资格,依据《中 (略) 采购管理办法(2024版)》和询比文件规定,本项目重新组织询比。

公示时间:2024年12月25日至2024年12月27日,共3天。

项目联系人和联系方式:刘兴旺 *

异议联系人和联系方式:王静 *

省公司异议联系人和联系方式:安宗玮 0931-*

采购代理机构:甘肃省 (略) (略)

2024年12月24日


查看附件或报名来源:http://**
,甘肃,0931-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索