福安智慧植物园标准化示范区建设项目广告牌建设采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

福安智慧植物园标准化示范区建设项目广告牌建设采购项目流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福安智慧植物园标准 (略) 建设项目广告牌建设采购项目
品目

服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位 福建省福安国有林场
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月27日 17:04
联系人及联系方式:
项目联系人 林先生
项目联系电话 (略)
采购单位 福建省福安国有林场
采购单位地址 (略) 城南街道溪口2-11号
采购单位联系方式 林先生(略)
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 18号福州正大 (略) 1611单元
代理机构联系方式 小钟、小邓(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSZMT[2024]ZFCG-034

采购项目名称:福安智慧植物园标准 (略) 建设项目广告牌建设采购项目

二、项目废标/流标的原因

经询价小组评审, (略) (略) 、 (略) (略) 两家公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;本次招标项目有效供应商不足三家,根据相关规定, (略) 理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福安国有林场     

地址: (略) 城南街道溪口2-11号        

联系方式:林先生(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 18号福州正大 (略) 1611单元            

联系方式:小钟、小邓(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话:  (略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福安智慧植物园标准 (略) 建设项目广告牌建设采购项目
品目

服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位 福建省福安国有林场
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月27日 17:04
联系人及联系方式:
项目联系人 林先生
项目联系电话 (略)
采购单位 福建省福安国有林场
采购单位地址 (略) 城南街道溪口2-11号
采购单位联系方式 林先生(略)
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 18号福州正大 (略) 1611单元
代理机构联系方式 小钟、小邓(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSZMT[2024]ZFCG-034

采购项目名称:福安智慧植物园标准 (略) 建设项目广告牌建设采购项目

二、项目废标/流标的原因

经询价小组评审, (略) (略) 、 (略) (略) 两家公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;本次招标项目有效供应商不足三家,根据相关规定, (略) 理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福安国有林场     

地址: (略) 城南街道溪口2-11号        

联系方式:林先生(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 18号福州正大 (略) 1611单元            

联系方式:小钟、小邓(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话:  (略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索