海油国际境内外HSE综合应急管理服务 招标变更

内容
 
发送至邮箱

海油国际境内外HSE综合应急管理服务 招标变更

海油国际境内外HSE综合应急管理服务招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-FW-GK-7653/01
标段/包名称
海油国际境内外HSE综合应急管理服务
采办方式
公开招标
2. 招标人:中国 (略) (中海石油国际能源服务(北京)有限公司)
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 27日
公示结束时间:2024年 12月 30日
招标异常原因
本项目共三家投标人,仅华信中安(北京) (略) 一家合格,招标人认为该结果不具有竞争性,决定终止招标。其他投标人不合格原因:中坤鼎昊(北京) (略) :公示33项业绩,仅1项合格,31项业绩未提供服务验收材料,1项业绩与其他业绩同属1项业绩,不符合招标文件中:“★业绩要求:2020年 1月 1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人应具有至少 2个合同的服务内容为境外公共安全应急的服务验收业绩,投标人需按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件,包括:1)合同和 2)服务验收证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同对方名称、合同签署时间、项目名称、服务验收证明材料。”北京恒安技 (略) :公示5项业绩,均未提供服务验收材料,其中1项未体现合同签署时间,不符合招标文件中:“★业绩要求:2020年 1月 1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人应具有至少 2个合同的服务内容为境外公共安全应急的服务验收业绩,投标人需按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件,包括:1)合同和 2)服务验收证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同对方名称、合同签署时间、项目名称、服务验收证明材料。”
中化建 (略)
海油国际境内外HSE综合应急管理服务招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-FW-GK-7653/01
标段/包名称
海油国际境内外HSE综合应急管理服务
采办方式
公开招标
2. 招标人:中国 (略) (中海石油国际能源服务(北京)有限公司)
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 27日
公示结束时间:2024年 12月 30日
招标异常原因
本项目共三家投标人,仅华信中安(北京) (略) 一家合格,招标人认为该结果不具有竞争性,决定终止招标。其他投标人不合格原因:中坤鼎昊(北京) (略) :公示33项业绩,仅1项合格,31项业绩未提供服务验收材料,1项业绩与其他业绩同属1项业绩,不符合招标文件中:“★业绩要求:2020年 1月 1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人应具有至少 2个合同的服务内容为境外公共安全应急的服务验收业绩,投标人需按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件,包括:1)合同和 2)服务验收证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同对方名称、合同签署时间、项目名称、服务验收证明材料。”北京恒安技 (略) :公示5项业绩,均未提供服务验收材料,其中1项未体现合同签署时间,不符合招标文件中:“★业绩要求:2020年 1月 1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人应具有至少 2个合同的服务内容为境外公共安全应急的服务验收业绩,投标人需按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件,包括:1)合同和 2)服务验收证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同对方名称、合同签署时间、项目名称、服务验收证明材料。”
中化建 (略)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索