新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目废标公告

晋能控股煤业集团有限公司新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目废标公告

(采购项目编号:(略)-(略)、SXMTZB2401F-1251(F))

一、内容

我单位于2024-12-16 17:30在《 (略) 》发布了晋能 (略) 新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目询比采购公告。

我单位又于2024-12-23 17:30在《 (略) 》发布了晋能 (略) 新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目询比采购二次公告。

截止开启时间,只有 (略) 一家供应商递交了响应文件。现评审工作已结束,经评审小组评审,否决该供应商的响应,供应商否决情况如下:

询比采购文件要求:采购文件要求:第三章 评审办法 评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。

供应商提供的证明材料: (略) 递交的响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书,委托代理人未附身份证正反面复印件证明,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标监督委员会

联系人:石先生

电话:0352-(略)

三、联系方式:

采购人:晋能 (略)

地址: (略) (略) 新平旺

联系人:李泽鹏

电话:(略)

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:芦青

电话:(略)

投诉电话:招标中心0351-(略)

代理机构及接收异议联系人:芦青

电话:(略)

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) ,太原,大同,0351-,0352-

晋能控股煤业集团有限公司新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目废标公告

(采购项目编号:(略)-(略)、SXMTZB2401F-1251(F))

一、内容

我单位于2024-12-16 17:30在《 (略) 》发布了晋能 (略) 新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目询比采购公告。

我单位又于2024-12-23 17:30在《 (略) 》发布了晋能 (略) 新闻传媒中心2025年度晋能控股日报发行项目询比采购二次公告。

截止开启时间,只有 (略) 一家供应商递交了响应文件。现评审工作已结束,经评审小组评审,否决该供应商的响应,供应商否决情况如下:

询比采购文件要求:采购文件要求:第三章 评审办法 评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。

供应商提供的证明材料: (略) 递交的响应文件中法定代表人(单位负责人)授权委托书,委托代理人未附身份证正反面复印件证明,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

下一步,该项目将重新采购。

二、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标监督委员会

联系人:石先生

电话:0352-(略)

三、联系方式:

采购人:晋能 (略)

地址: (略) (略) 新平旺

联系人:李泽鹏

电话:(略)

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:芦青

电话:(略)

投诉电话:招标中心0351-(略)

代理机构及接收异议联系人:芦青

电话:(略)

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) ,太原,大同,0351-,0352-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索