中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告
中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年12月31日 09:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010-(略) | ||
采购单位 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队) | ||
采购单位地址 | 黑龙 (略) (略) (略) 32号 | ||
采购单位联系方式 | 0451-(略) | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-(略) |
中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX(略)W
2.项目名称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) 松辽二船厂 | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
2 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号1、2、3“★钢板”和454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
3 | 黑河 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
4 | 佳木斯龙佳 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
5 | 哈尔滨 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队)
地 址:黑龙 (略) (略) 黑龙 (略) (略) (略) 32号
联系方式:0451-(略)
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:(略)
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-(略) 负责人: 侯凤成 010-(略)
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-(略) 负责人: 崔勇 010-(略)
(略)
2024年12月30日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年12月31日 09:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010-(略) | ||
采购单位 | 中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队) | ||
采购单位地址 | 黑龙 (略) (略) (略) 32号 | ||
采购单位联系方式 | 0451-(略) | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-(略) |
中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX(略)W
2.项目名称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) 松辽二船厂 | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
2 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号1、2、3“★钢板”和454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
3 | 黑河 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
4 | 佳木斯龙佳 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
5 | 哈尔滨 (略) | 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 | 技术需求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站(黑龙江省公安厅边境管理总队)
地 址:黑龙 (略) (略) 黑龙 (略) (略) (略) 32号
联系方式:0451-(略)
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:(略)
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-(略) 负责人: 侯凤成 010-(略)
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-(略) 负责人: 崔勇 010-(略)
(略)
2024年12月30日
最近搜索
无
热门搜索
无