广西鱼峰集团有限公司2025年第一季度粉煤灰采购项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

广西鱼峰集团有限公司2025年第一季度粉煤灰采购项目废标公示


一、项目名称: (略) 2025年第一季度粉煤灰采购项目(项目编号:YFJT-ZC-2024-079 )

二、采购方式:公开招标

三、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算

四、采购人联系方式:韦工 电话:*

(略)

2024年12月31日


,广西

一、项目名称: (略) 2025年第一季度粉煤灰采购项目(项目编号:YFJT-ZC-2024-079 )

二、采购方式:公开招标

三、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算

四、采购人联系方式:韦工 电话:*

(略)

2024年12月31日


,广西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索