有限湛江-高效聚结分离器采购招标/采购异常

内容
 
发送至邮箱

有限湛江-高效聚结分离器采购招标/采购异常

有限湛江-高效聚结分离器采购招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-8225/01
标段/包名称
有限湛江-高效聚结分离器采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 31日
公示结束时间:2025年 01月 03日
招标异常原因
无价格标评审合格的投标人不足三家,经招标人决定不开启价格标,本次招标终止,后续将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1.中海油能源 (略) 、江苏 (略) 无价格标评审合格。2.深 (略) 资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩 1,合同购买方未签字,不满足 3 ★业绩要求“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求;业绩 2, (略) 理量不满足 3 ★业绩要求“单台高效聚结分离 (略) 理量≥400m3/h”的要求。) 3.南京沃 (略) 资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩合同签署页双方无签字,不满足 3★业绩要求中“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求。)
中化建 (略)
,湛江
有限湛江-高效聚结分离器采购招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-8225/01
标段/包名称
有限湛江-高效聚结分离器采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 31日
公示结束时间:2025年 01月 03日
招标异常原因
无价格标评审合格的投标人不足三家,经招标人决定不开启价格标,本次招标终止,后续将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1.中海油能源 (略) 、江苏 (略) 无价格标评审合格。2.深 (略) 资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩 1,合同购买方未签字,不满足 3 ★业绩要求“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求;业绩 2, (略) 理量不满足 3 ★业绩要求“单台高效聚结分离 (略) 理量≥400m3/h”的要求。) 3.南京沃 (略) 资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩合同签署页双方无签字,不满足 3★业绩要求中“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求。)
中化建 (略)
,湛江
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索