铁塔能源有限公司四川分公司2024年自贡市100A直流发电机组采购项目比选失败公告

内容
 
发送至邮箱

铁塔能源有限公司四川分公司2024年自贡市100A直流发电机组采购项目比选失败公告

一、内容:

(略) 四川分公司20 (略) 100A直流发电机组采购项目于2024年12月25日发布了比选公告,应答文件递交截止时间为2025年01月03日09时30分(北京时间)。应答文件递交截止时间,因本项目递交应答文件的参选人为【1】家,故根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判方式进行采购。

唱价时间:2025年01月03日09时30分(北京时间)。

评审情况:经谈判小组审查,供应商初步审查【不合格】。

否决应答情况说明:

被否决单位名称

被否决原因

重庆 (略)

提供的法定代表人(单位负责人)授权委托书中授权代理人与参选人签订的劳动合同扫描件已过期。参选人不满足比选文件第三章-评审办法前附表-形式评审-法定代表人(单位负责人)授权委托书的要求。经评审委员会一致认定,否决其参选。

故本项目供应商未通过初步评审,本次采购失败。

后续将在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)上发布第二次比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参选。

二、联系方式

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) (略) 银木街19号

联 系 人:陈女士

电 话:028-#

采购代理机构:安徽电信 (略)

地 址: (略) (略) 47号丰尚商务港9楼28号

联 系 人:周晶

电 话:#

邮 箱:*@*39.com

采购人: (略) (略)

采购代理机构:安徽电信 (略)

2025年01月03日

附件: 异常公告.pdf
,四川, (略) ,自贡

一、内容:

(略) 四川分公司20 (略) 100A直流发电机组采购项目于2024年12月25日发布了比选公告,应答文件递交截止时间为2025年01月03日09时30分(北京时间)。应答文件递交截止时间,因本项目递交应答文件的参选人为【1】家,故根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判方式进行采购。

唱价时间:2025年01月03日09时30分(北京时间)。

评审情况:经谈判小组审查,供应商初步审查【不合格】。

否决应答情况说明:

被否决单位名称

被否决原因

重庆 (略)

提供的法定代表人(单位负责人)授权委托书中授权代理人与参选人签订的劳动合同扫描件已过期。参选人不满足比选文件第三章-评审办法前附表-形式评审-法定代表人(单位负责人)授权委托书的要求。经评审委员会一致认定,否决其参选。

故本项目供应商未通过初步评审,本次采购失败。

后续将在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**)上发布第二次比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参选。

二、联系方式

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) (略) 银木街19号

联 系 人:陈女士

电 话:028-#

采购代理机构:安徽电信 (略)

地 址: (略) (略) 47号丰尚商务港9楼28号

联 系 人:周晶

电 话:#

邮 箱:*@*39.com

采购人: (略) (略)

采购代理机构:安徽电信 (略)

2025年01月03日

附件: 异常公告.pdf
,四川, (略) ,自贡
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索