深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计资审及业绩公示
深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2207-*-04-01-* | 项目名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心 |
招标项目编号: | 2207-*-04-01-* | 招标项目名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
标段编号: | 2207-*-04-01-* | 标段名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | (略) (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-03 15:46:31 | 公示截止时间: | 2025-01-08 15:46:31 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 香港华艺设计顾问(深圳)有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
2 | (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
3 | (略) 建筑 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
4 | 广东省电 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
5 | (略) 瑞 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保证明文件 |
6 | (略) (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
7 | 奥意 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
8 | 广东南方电信规 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
9 | 中 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
10 | 上海邮电设 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2207-*-04-01-* | 项目名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心 |
招标项目编号: | 2207-*-04-01-* | 招标项目名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
标段编号: | 2207-*-04-01-* | 标段名称: | 深圳国际综合物流枢纽中心项目智能化专项方案及施工图设计 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | (略) (略) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-03 15:46:31 | 公示截止时间: | 2025-01-08 15:46:31 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 香港华艺设计顾问(深圳)有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
2 | (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
3 | (略) 建筑 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
4 | 广东省电 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
5 | (略) 瑞 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标担保证明文件 |
6 | (略) (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
7 | 奥意 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
8 | 广东南方电信规 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
9 | 中 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
10 | 上海邮电设 (略) | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无