库房规范化信息化建设废标公示五次
库房规范化信息化建设废标公示五次
我部对库房规范化信息化建设采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:库房规范化信息化建设 二、项目编号:2024-JKBFAG-W3003 三、公示期限:2025年01月03日至2025年01月09日 四、评审结果: 采购包(1 ),因废标公告一、项目基本情况采购项目编号:2024-JKBFAG-W3003采购项目名称:某单位库房规范化信息化建设采购项目(五次)二、项目废标/流标的原因经资格审查人员评审,漳 (略) 未按谈判文件要求提供有效的报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料、报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料和提供会计师事务所出具的近3年审计报告,资格性审查不通过; (略) 资格性审查通过。本项目未达法定家数要求,废标。三、其他补充事宜/,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、代理机构联系方式 单位名称:福建省 (略) 联 系 人:李水连、卢江鸿 联系电话:0591-* 地 址:福建省 (略) 六、纪检监督联系方式 联 系 人:楼增龙 联系电话:* |
我部对库房规范化信息化建设采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:库房规范化信息化建设 二、项目编号:2024-JKBFAG-W3003 三、公示期限:2025年01月03日至2025年01月09日 四、评审结果: 采购包(1 ),因废标公告一、项目基本情况采购项目编号:2024-JKBFAG-W3003采购项目名称:某单位库房规范化信息化建设采购项目(五次)二、项目废标/流标的原因经资格审查人员评审,漳 (略) 未按谈判文件要求提供有效的报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料、报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料和提供会计师事务所出具的近3年审计报告,资格性审查不通过; (略) 资格性审查通过。本项目未达法定家数要求,废标。三、其他补充事宜/,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 五、代理机构联系方式 单位名称:福建省 (略) 联 系 人:李水连、卢江鸿 联系电话:0591-* 地 址:福建省 (略) 六、纪检监督联系方式 联 系 人:楼增龙 联系电话:* |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无