2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告

湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南省 (略)

委托代理编号:HNZZ-ZF-*

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:唐周电 话:*

2、采购人

名 称:湖南工业大学

地 址: (略) (略) (略) 88号

联系人:聂老师

电 话:0731-*

邮 编:*

3、采购代理机构

名 称:湖南省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 69号庐山恋综合楼2106-2109室

联系人:唐周 柳宇

电 话:*

邮 编:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南省 (略)

委托代理编号:HNZZ-ZF-*

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:唐周电 话:*

2、采购人

名 称:湖南工业大学

地 址: (略) (略) (略) 88号

联系人:聂老师

电 话:0731-*

邮 编:*

3、采购代理机构

名 称:湖南省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 69号庐山恋综合楼2106-2109室

联系人:唐周 柳宇

电 话:*

邮 编:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索