廊坊市食品工程学校公寓楼、食堂加固工程废标公告
廊坊市食品工程学校公寓楼、食堂加固工程废标公告
采购项目编号:ZCHX-2024-137
采购人名称: (略) 食品工程学校本级
采购人联系方式:0316-*
采购人地址 : (略) (略) 3号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :庄宸 (略)
采购代理机构地址 :河 (略) (略) (略) 2号盛阳门大厦2-2103、2-2104室
采购代理机构联系方式 :0311-*
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:
#_#null
废标原因: (略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程,由于发布招标公告超过最高限价有效期,需重新评审最高限价,重新组织招标。
废标日期:0001-01-01 备注:null 一、项目基本情况
采购项目编号:ZCHX-2024-137
采购项目名称: (略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程
二、项目终止的原因
(略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程,由于发布招标公告超过最高限价有效期,需重新评审最高限价,重新组织招标。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 食品工程学校本级
地址 : (略) (略) 3号
联系方式: 付海东 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 庄宸 (略)
地址 : 河 (略) (略) (略) 2号盛阳门大厦2-2103、2-2104室
联系方式 : 曹梦航 0311-*
3.项目联系方式
项目联系人:付海东
电话:0311-*
采购项目编号:ZCHX-2024-137
采购人名称: (略) 食品工程学校本级
采购人联系方式:0316-*
采购人地址 : (略) (略) 3号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :庄宸 (略)
采购代理机构地址 :河 (略) (略) (略) 2号盛阳门大厦2-2103、2-2104室
采购代理机构联系方式 :0311-*
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:
#_#null
废标原因: (略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程,由于发布招标公告超过最高限价有效期,需重新评审最高限价,重新组织招标。
废标日期:0001-01-01 备注:null 一、项目基本情况
采购项目编号:ZCHX-2024-137
采购项目名称: (略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程
二、项目终止的原因
(略) 食品工程学校公寓楼、食堂加固工程,由于发布招标公告超过最高限价有效期,需重新评审最高限价,重新组织招标。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 食品工程学校本级
地址 : (略) (略) 3号
联系方式: 付海东 0316-*
2.采购代理机构信息
名称 : 庄宸 (略)
地址 : 河 (略) (略) (略) 2号盛阳门大厦2-2103、2-2104室
联系方式 : 曹梦航 0311-*
3.项目联系方式
项目联系人:付海东
电话:0311-*
最近搜索
无
热门搜索
无