康复理疗医疗设备采购项目其他废标公告
康复理疗医疗设备采购项目其他废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 康复理疗医疗设备采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月07日 13:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 程经理 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 口镇街 (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 王主任 0531-(略) | ||
代理机构名称 | 山东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 179号历山名郡C5座西单元 | ||
代理机构联系方式 | 程经理 (略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:(略)
采购项目名称: (略) (略) 康复理疗医疗设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
济南安 (略) 响应文件未提供医疗器械生产许可证或生产备案凭证复印件(加盖公章)(国产医疗器械须提供),医疗器械产品经营许可证复印件(第三类医疗设备代理商或经销商提供)、医疗器械产品经营备案凭证复印件(第二类医疗设备代理商或经销商提供)(加盖公章)未在有效期内,根据磋商文件P24,2.5.10 报价无效(6)不符合竞争性磋商文件中规定资格条件;对贵单位作无 (略) 理。
根据磋商文件P25要求,2.6.11 废标出现下列情形之一的,应予废标:(1)符合条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家(《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定情形除外);
对本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 口镇街 (略) 3号
联系方式:王主任 0531-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) 179号历山名郡C5座西单元
联系方式:程经理 (略)
3.项目联系方式
项目联系人:程经理
电 话: (略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 康复理疗医疗设备采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年01月07日 13:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 程经理 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 口镇街 (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 王主任 0531-(略) | ||
代理机构名称 | 山东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 179号历山名郡C5座西单元 | ||
代理机构联系方式 | 程经理 (略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:(略)
采购项目名称: (略) (略) 康复理疗医疗设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
济南安 (略) 响应文件未提供医疗器械生产许可证或生产备案凭证复印件(加盖公章)(国产医疗器械须提供),医疗器械产品经营许可证复印件(第三类医疗设备代理商或经销商提供)、医疗器械产品经营备案凭证复印件(第二类医疗设备代理商或经销商提供)(加盖公章)未在有效期内,根据磋商文件P24,2.5.10 报价无效(6)不符合竞争性磋商文件中规定资格条件;对贵单位作无 (略) 理。
根据磋商文件P25要求,2.6.11 废标出现下列情形之一的,应予废标:(1)符合条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家(《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定情形除外);
对本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) 口镇街 (略) 3号
联系方式:王主任 0531-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) 179号历山名郡C5座西单元
联系方式:程经理 (略)
3.项目联系方式
项目联系人:程经理
电 话: (略)
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无