购买教师服务项目流标报告
购买教师服务项目流标报告
废标公告
深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目流标报告
一、项目基本情况
项目编号:SZZXCG-2024-#
项目名称:深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目
标包编号:SZZXCG-2024-#-001
标包名称:深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目-A
二、废标/流标原因
(略) 锦和 (略) 未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》,有效供应商家数不满足三家,本次评审项目流标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳北理莫斯科大学附属实验中学
联系人: 毛老师
联系方式: 0755-#
2.交易代理机构信息
名称: (略) (略)
项目联系人: 曹工
联系地址: (略) (略) (略) 383号
联系方式: 0755-#
技术支持:
废标公告
深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目流标报告
一、项目基本情况
项目编号:SZZXCG-2024-#
项目名称:深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目
标包编号:SZZXCG-2024-#-001
标包名称:深圳北理莫斯科大学附属实验中学购买教师服务项目-A
二、废标/流标原因
(略) 锦和 (略) 未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》,有效供应商家数不满足三家,本次评审项目流标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳北理莫斯科大学附属实验中学
联系人: 毛老师
联系方式: 0755-#
2.交易代理机构信息
名称: (略) (略)
项目联系人: 曹工
联系地址: (略) (略) (略) 383号
联系方式: 0755-#
技术支持:
最近搜索
无
热门搜索
无