廊坊市2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目二次比选失败公告

内容
 
发送至邮箱

廊坊市2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目二次比选失败公告

四川铭信 (略) (略) 河北分公司委托, (略) 河北 (略) 2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)进行国内公开比选。现进行比选失败公告如下:

一、项目编号:SCMX-HBLFBX-#

二、项目名称: (略) 河北 (略) 2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)

三、比选失败原因:本项目因河北 (略) 、 (略) 未通过初步评审,剩余有效参选人被评审委员会一致认定不具备竞争性,评审委员会否决所有参选,本次项目失败,需重新组织采购。

四、否决应答情况: 河北 (略) 应答文件未加盖公章,不满足应答文件签字盖章要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。 (略) 应答文件中授权委托书格式不正确,不满足应答文件格式要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。

五、发布媒体:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**) 上发布。

六、 (略) 及联系方式:

四川铭信 (略)

地址: (略) (略) 高朋大道21号

联系人:王梓杨

电话:#

采购人: (略) 河北分公司

采购代理机构:四川铭信 (略)

日期:2025年1月8日

,河北, (略) ,永清县,廊坊

四川铭信 (略) (略) 河北分公司委托, (略) 河北 (略) 2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)进行国内公开比选。现进行比选失败公告如下:

一、项目编号:SCMX-HBLFBX-#

二、项目名称: (略) 河北 (略) 2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)

三、比选失败原因:本项目因河北 (略) 、 (略) 未通过初步评审,剩余有效参选人被评审委员会一致认定不具备竞争性,评审委员会否决所有参选,本次项目失败,需重新组织采购。

四、否决应答情况: 河北 (略) 应答文件未加盖公章,不满足应答文件签字盖章要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。 (略) 应答文件中授权委托书格式不正确,不满足应答文件格式要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。

五、发布媒体:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、 (略) (http://**) 上发布。

六、 (略) 及联系方式:

四川铭信 (略)

地址: (略) (略) 高朋大道21号

联系人:王梓杨

电话:#

采购人: (略) 河北分公司

采购代理机构:四川铭信 (略)

日期:2025年1月8日

,河北, (略) ,永清县,廊坊
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索