肿瘤整合治疗科家具采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

肿瘤整合治疗科家具采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 肿瘤整合治疗科家具采购项目
品目

货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位 (略) (略)
(略) 域 福建省 公告时间 2025年01月08日 18:55
联系人及联系方式:
项目联系人 郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰
项目联系电话 0591-#-8655
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 190号
采购单位联系方式 邱女士,0591-#
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰,0591-#-8655

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXZB#

采购项目名称: (略) (略) 肿瘤整合治疗科家具采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、资格审查情况:扬州智 (略) 未按竞争性谈判文件要求提供所有资格证明文件,其资格审查不合格;其余3家供应商资格审查均合格;

2、符合性审查情况:日兆家具(福州)有限公司、福建新 (略) 均未按竞争性谈判文件要求提供有效的“候诊椅、主要零配件合页的检测报告”,上述2家供应商实质性响应审查不合格; (略) 实质性响应审查合格。

3、本项目通过实质性响应审查的供应商不足3家的, (略) 理。

三、其他补充事宜

邮箱:*@*63.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) (略) (略) 190号        

联系方式:邱女士,0591-#      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰,0591-#-8655            

3.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰

电 话:  0591-#-8655

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 肿瘤整合治疗科家具采购项目
品目

货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位 (略) (略)
(略) 域 福建省 公告时间 2025年01月08日 18:55
联系人及联系方式:
项目联系人 郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰
项目联系电话 0591-#-8655
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 190号
采购单位联系方式 邱女士,0591-#
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰,0591-#-8655

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXZB#

采购项目名称: (略) (略) 肿瘤整合治疗科家具采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、资格审查情况:扬州智 (略) 未按竞争性谈判文件要求提供所有资格证明文件,其资格审查不合格;其余3家供应商资格审查均合格;

2、符合性审查情况:日兆家具(福州)有限公司、福建新 (略) 均未按竞争性谈判文件要求提供有效的“候诊椅、主要零配件合页的检测报告”,上述2家供应商实质性响应审查不合格; (略) 实质性响应审查合格。

3、本项目通过实质性响应审查的供应商不足3家的, (略) 理。

三、其他补充事宜

邮箱:*@*63.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)      

地址: (略) (略) (略) 190号        

联系方式:邱女士,0591-#      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰,0591-#-8655            

3.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、高梦思,蓝斌,陈静怡,林兰兰

电 话:  0591-#-8655

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索