聚能南综合能源站建设项目资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

聚能南综合能源站建设项目资审及业绩公示

深圳广聚亿联新能源科技有限公司聚能南综合能源站建设项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2409-#-04-01-#项目名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
招标项目编号:2409-#-04-01-#招标项目名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
标段编号:2409-#-04-01-#标段名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳广聚亿 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-01-08 21:21:42公示截止时间:2025-01-13 21:21:42
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) 资格审查文件.SGTZS不合格招标文件中规定:“投标担保采用保证保险的,保费必须通过投标人基本账户支付,投标时需 (略) 签订的投标保证保险合同或保险单、基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证。保证保险应在投标有效期满后28天内继续有效” 该投标单位投标担保采用保证保险,但未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证。不符合招标文件的要求,故其不通过资格审查。
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
3广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
4 (略) (略) 资格审查文件--深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目.SGTZS合格
5中 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7深圳金奇辉 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
深圳广聚亿联新能源科技有限公司聚能南综合能源站建设项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2409-#-04-01-#项目名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
招标项目编号:2409-#-04-01-#招标项目名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
标段编号:2409-#-04-01-#标段名称:深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳广聚亿 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-01-08 21:21:42公示截止时间:2025-01-13 21:21:42
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) 资格审查文件.SGTZS不合格招标文件中规定:“投标担保采用保证保险的,保费必须通过投标人基本账户支付,投标时需 (略) 签订的投标保证保险合同或保险单、基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证。保证保险应在投标有效期满后28天内继续有效” 该投标单位投标担保采用保证保险,但未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证。不符合招标文件的要求,故其不通过资格审查。
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
3广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
4 (略) (略) 资格审查文件--深圳广聚亿 (略) 聚能南综合能源站建设项目.SGTZS合格
5中 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7深圳金奇辉 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索