乌海市第十九中学宿舍用品被褥、床单采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

乌海市第十九中学宿舍用品被褥、床单采购项目废标公告

乌海市第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目废标公告一、项目编号:2024(略)二、项目名称: (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目三、采购结果

合同包1( (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

废标理由:经专家评审, (略) 闻悦制衣、 (略) 胖子床单被罩店、 (略) 拉僧仲罗兰家纺店未提供缴纳社会保险的凭证,资格审查不合格,有效投标人少于3个, (略) 理。

四、主要标的信息

合同包1( (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息名称: (略) (略) (略) 地址:内蒙 (略) (略) (略) 巴彦乌素东街联系人:刘小龙,联系电话:(略).采购代理机构信息

名称:内蒙古 (略)

地址:内蒙 (略) (略) (略) 新华东街9号四楼406

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古 (略)

电话:(略)


乌海市第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目废标公告一、项目编号:2024(略)二、项目名称: (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目三、采购结果

合同包1( (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

废标理由:经专家评审, (略) 闻悦制衣、 (略) 胖子床单被罩店、 (略) 拉僧仲罗兰家纺店未提供缴纳社会保险的凭证,资格审查不合格,有效投标人少于3个, (略) 理。

四、主要标的信息

合同包1( (略) 第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息名称: (略) (略) (略) 地址:内蒙 (略) (略) (略) 巴彦乌素东街联系人:刘小龙,联系电话:(略).采购代理机构信息

名称:内蒙古 (略)

地址:内蒙 (略) (略) (略) 新华东街9号四楼406

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古 (略)

电话:(略)


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索