龙文区税务局食堂食材配送项目采购流标公告

内容
 
发送至邮箱

龙文区税务局食堂食材配送项目采购流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YSCG(2024)GK-933

采购项目名称: (略) (略) 食堂食材配送项目采购

二、项目废标/流标的原因

永辉彩食 (略) 未提供中小型企业声明函(服务)类, (略) 广惠 (略) 提供的中小型企业声明函(货物)不符合招标文件要求,资格审查不通过。投标人不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国 (略) (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 蓝田街道水仙大街185号       

联系方式:高先生 0596-*     

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)           

地 址: (略) (略) 九龙大道华东 (略) 场14幢26号         

联系方式:小郝 0596-*           

3.项目联系方式

项目联系人:小郝

电 话:0596-* 

一、项目基本情况

采购项目编号:YSCG(2024)GK-933

采购项目名称: (略) (略) 食堂食材配送项目采购

二、项目废标/流标的原因

永辉彩食 (略) 未提供中小型企业声明函(服务)类, (略) 广惠 (略) 提供的中小型企业声明函(货物)不符合招标文件要求,资格审查不通过。投标人不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国 (略) (略) (略) (略)      

地址: (略) (略) 蓝田街道水仙大街185号       

联系方式:高先生 0596-*     

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)           

地 址: (略) (略) 九龙大道华东 (略) 场14幢26号         

联系方式:小郝 0596-*           

3.项目联系方式

项目联系人:小郝

电 话:0596-* 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索